Viber-чат
Присоединяйтесь!

Kallos Cosmetics - Лидер венгерской косметической промышленности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Внимание - НОВИНКА закупки: венгерская люксовая косметика H*E*L*I*A-D и ТМ Kallos.
Цены шикарные (сравните с ценами в Л*э*т*у*а*л*ь).

  Лидер венгерской косметической промышленности - союз традиций и инноваций: сочетание традиционной мудрости с современной наукой; чистые, натуральные формулы без парабенов, искусственных красителей и минерального масла.
  Наследие H*e*l*i*a-D началось сорок лет назад в маленькой венгерской деревушке, где сотни, а иногда и тысячи людей выстраивались перед домом старушки, которая была известна тем, что делала «чудо-кремы». Новость о «чудо-кремах» привлекла внимание местного телевидения и радио и, к счастью, крупнейшего фармацевтического завода в стране. Совместно с университетскими исследователями фармацевтическая компания определила активные ингредиенты «чудо-кремов» и использовали их при разработке продуктовой линейки H*e*l*i*a-D.
    Хочу познакомить Вас всех не с чудом и не с уникальными технологиями, а просто с качественным продуктом, произведенным в Венгрии и доставленным прямо к нам в Россию.
Подчеркну - произведено в Венгрии, по европейским стандартам!!!
Вся косметика сертифицирована дважды: в Европе и в России, является этичным продуктом и не испытывается на животных, приятные отдушки, включает активные вытяжки из трав, масла и витамины, что вы почувствуете уже при первом применении, и дает 99% положительных и восторженных отзывов.
Отзывы можно почитать на просторах интернета. Их много, и большинство - отличные!

Это то, что вы так долго искали!!!
Несмотря на низкую стоимость продукта, он по качеству не уступает и даже лучше люксовых известных брендов!

~Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
~ Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок.
~ Замены по цвету и модели пишем ТОЛЬКО в комментарии к заказу! Все замены согласуются с участником!
~ Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!
~Дополнительно транспортные расходы, порядка 8-9% от стоимости заказа, так как груз тяжелый и едет в обрешетке.


Закрыть
avatar