Viber-чат
Присоединяйтесь!

Набрано 1% из 5000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 0 0 0
  • Доставка 8-24 дней
  • Транспортные: ~1.7%

ИВ РОШЕ - КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Я организатор из Саратова.

Приглашаю в закупку французской натуральной косметики известного мирового бренда Yv**es-roc**her! Предлагаю приобрести товары данной торговой марки со скидками от цены официального сайта от 30 до 50%.

Принимаю хотелки с сайта поставщика
https://www.yves-rocher.ru/

Условия закупки: транспортные расходы 10-20р, предоплата на карту сбербанка, минималка 5000р

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ СРАЗУ!!!!!

Если нужного вам товара нет в каталоге, вы кидаете закладку из каталога себе в корзину и пишете комментарий, со ссылкой на нужный товар и я подбираю самую оптимальную цену. Мы согласовываем цену с вами, после чего я фиксирую заказ и отправляю на фирму. После этого отказаться от заказа уже нельзя. Будьте внимательны!

Приятных покупок!

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,  добавьте, пожалуйста, 
Твердые Духи Plein Soleil, 13г
Спасибо! 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  добавьте, пожалуйста,
Твердые Духи Plein Soleil, 13г
Спасибо!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ГОТОВО.     https://sppenza.ru/tovar/81876881

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое.  Заказала!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое.  Заказала!

ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. В ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 ОКТЯБРЯ БУДЕТ ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ В ВАШ ГОРОД. ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ С ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТОЙ. В НАЛИЧИИ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ПАРФЮМ И МНОГО МНОГО МНОГО ДРУГИХ ТОВАРОВ ДАННОЙ МАРКИ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Заказ от начала февраля уже довольно долго находится в статусе "разбор товара". Действительно ещё ждём, или теперь для получения мне нужно сначала связаться с новым пунктом выдачи, чтобы человек забрал заказ из центрального офиса?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ от начала февраля уже довольно долго находится в статусе "разбор товара". Действительно ещё ждём, или теперь для получения мне нужно сначала связаться с новым пунктом выдачи, чтобы человек забрал заказ из центрального офиса?

Добрый вечер. к сожалению транспортная компания потеряла груз, надежды уже нет, что он будет найден. завтра отсылаю новую посылку. прошу прошения за неудобство доставленное(((

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Спасибо за ответ. Значит ждём

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ. Значит ждём

Спасибо вам за понимание. всем кто ждал, вложила презентики) 


Закрыть
avatar