Viber-чат
Присоединяйтесь!

Чехлы Кофры Органайзеры - Порядок в шкафу. Красиво экономим место!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Елена, мой тел. 89270964523 (прошу звонить до 22)

Предлагаю закупится красивыми и удобными чехлами, кофрами для хранения одежды, обуви, аксессуаров производство - РОССИЯ! Эти необходимые и полезные в доме предметы сэкономят пространство и украсят интерьер оригинальными расцветками.



Цветовая гамма представлен сериями:

Винтаж                                Ажур                       Леопард                      Питон                       Классика Эконом       


       
Классика                       Сафари                        Метелица                    Серебро                       Шебби Шик
Эконом S 


                             

Классика Эконом S на фото серого цвета.

Для пошива чехлов используется прочный нетканый материал «спанбонд», который надежно зачищает одежду от негативных воздействий окружающей среды и при этом долговечен и прост в использовании. Легкий и красочный «спанбонд» не теряет своих защитный свойств даже после многих стирок. Чехлы изготовлены в разнообразных конфигурациях: с прозрачными окнами из ПВХ, отверстиями для вешалки и удобными ручками, для разных размеров и типов одежды.

Выбираем тут

Хвасты, пока не наши тут  и тут

Условия закупки:
1.    Минималка- 10 000 р.
2.    Орг.- 14% ,  доставку делим на всех, пропорционально заказу.
3.    Цены на сайте.
5.    После СТОПа отказы и замены не принимаются.
6.    Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты, основание платежа  и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату).
7.    После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или последние 4 цифры с чека, написанные после - номер отделения Банка.
8.    Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
9.    У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
10.  Обо всех изменениях: о стопе, о раздачах Я стараюсь сообщать в теме или в Ленте.
11.  Ответственность солидарная!!!

Прошу помнить что СП это не магазин, а организатор это не продавец. Я лишь являюсь посредником между вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 10:58:57 am от Pandora »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
не переходит на сайт поставщика :(

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Да. Я тоже пыталась пару раз, пишет ошибка

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Исправила ссылку, попробуйте еще раз

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Вот это скорость  :Смеюсь: :Здорово: :Ромашки:

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Вот это скорость  :Смеюсь: :Здорово: :Ромашки:

 :Стесняюсь: очень примерить в шкафчике хочется

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
привет! не подскажешь а органайзер для украшения двухстороний? или кармашки только с 1 стороны?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
привет! не подскажешь а органайзер для украшения двухстороний? или кармашки только с 1 стороны?

Мне кажется только с одной стороны, на следующей неделе приедет заказ можно будет спросить у тех кто заказал его.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Уточните, пожалуйста. Пишете - Цены на сайте.  Но на серию Эконом немного другая цена, чем сейчас указана в каталоге. По какой цене будет, если  Эконом закажу?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Уточните, пожалуйста. Пишете - Цены на сайте.  Но на серию Эконом немного другая цена, чем сейчас указана в каталоге. По какой цене будет, если  Эконом закажу?

Цена будет как на сайте, в ближайшее время переделаю каталог. Спасибо за внимательность  :Ромашки:!!!!!!

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Вам спасибо!

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
А цвет в комментарии можно написать тот, которого не указано в каталоге? В коробах Винтаж не указан, а на сайте смотрю - есть.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
А цвет в комментарии можно написать тот, которого не указано в каталоге? В коробах Винтаж не указан, а на сайте смотрю - есть.

Пиши в комментариях перед выкупом все проверю, если что отпишу!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Всех участников большая просьба напишите отзывы!!! Закупка первая всем интересно и полезно будет!!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
можно узнать когда доставка будет?
Наращивание ногтей гелем

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
можно узнать когда доставка будет?

Раздача будет в среду 12 февраля с 12:00

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
По первой - закупке все в офисе.

По второй - ждем счет. Как только сразу оплачиваем.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
а можно добавить Серия Кофрет Шебби Шик


Кофр для косметики и мелочей 4 ячейки 15х15х10см. (1028)

Кофр для бюстгалтеров 6 ячеек 35х35х10см. (1023)

Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х35х10см. (1022)

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
а можно добавить Серия Кофрет Шебби Шик


Кофр для косметики и мелочей 4 ячейки 15х15х10см. (1028)

Кофр для бюстгалтеров 6 ячеек 35х35х10см. (1023)

Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х35х10см. (1022)

Добавила

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
добавлять обычно, а в комментарии цвет указывать или как? не могу найти нужный цвет Шебби Шик в каталоге.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
добавлять обычно, а в комментарии цвет указывать или как? не могу найти нужный цвет Шебби Шик в каталоге.

Не в комментариях, серию надо выбрать, я их добавила, ищите по последним двум цифрам артикула, если 1028, значит будет 28, артикул на 7** это серия эконом, там цена ниже.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Лен, пытаюсь заказать Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60см серия Шебби шик, но в каталоге этой серии нет. На сайте Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60см (1008) - 1008 - это номер этой серии?
Мне цвет указать в комментариях или ты добавишь этот кофр в каталог? Подскажи, что сделать :Не знаю:

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Лен, пытаюсь заказать Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60см серия Шебби шик, но в каталоге этой серии нет. На сайте Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60см (1008) - 1008 - это номер этой серии?
Мне цвет указать в комментариях или ты добавишь этот кофр в каталог? Подскажи, что сделать :Не знаю:

Добавила, в каталоге арт. 8, выберешь Шебби шик

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Привет! А авточехлы для колес комплектом продаются или в каталоге цена за 1 чехол?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет! А авточехлы для колес комплектом продаются или в каталоге цена за 1 чехол?

Продаются поштучно, цена за 1 шт.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Приветик всем!
Минималка есть СТОП 04.04.2014г.!!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Когда примерно придет заказ?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте.Когда примерно придет заказ?
Жду посылку со дня на день.

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
Жду посылку со дня на день.

прошла еще неделя, я понимаю со дня на день понятие растяжимое, но можно какую то инфу получить, отгрузили или нет, что вообще происходит, если отгрузили, то из Москвы 2-3 дня и приехала...
так когда же случится раздача?

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
прошла еще неделя, я понимаю со дня на день понятие растяжимое, но можно какую то инфу получить, отгрузили или нет, что вообще происходит, если отгрузили, то из Москвы 2-3 дня и приехала...
так когда же случится раздача?
Товар, в офисе, сейчас переведу в раздачу, завтра с 12:00 можете разбирать. Извините за задержку, но были напряги с ТК.


Закрыть
avatar