Viber-чат
Присоединяйтесь!

СПУТНИК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Solнышко
  • восемь9три74один4девять6восемьшесть
  • *
  • Сообщений: 2 784
  • Репутация: 12
0
Привет!Есть тут кто из спутника!?Расскажите о своем районе!Как вам Спутник,нравится?
Меня не будет на сайте 7-8 марта!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Привет! я из спутника живем тут с октября, в целом все нравится, за исключением общественного транспорта, его не дождешься, один автобус ходит через два часа.

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
не маловажный фактор: спутик - это пензенская область. если у вас личное авто - без проблем, если вызывать такси  - дороговато выйдет. как писали выше добраться-выбраться проблема. с другой стороны пешком минут 15 с остановки взрослому человеку не большая проблема. взрослому человеку с ребёнком, уже проблема побольше. вообще терновка и трудно-доехать это синонимы.
домов много, магазины тоже в наличии (за хлебушком в терновку ходить не надо). была там в гостях мае прошлого года - впечатление приятное. очень симпатично стоят дома малой этажности на берегу речки (хотя злые люди говорят, что там стены тонкие...). очень приятные и цены на квартиры. инфраструктура думаю со временем подтянется до Уровня.
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
а мы переезжаем в Новый год,ну надеемся...... :ага: :Ромашки: Были там,классно,детям раздолье-площадки для них просто супер..... :Здорово:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Solнышко
  • восемь9три74один4девять6восемьшесть
  • *
  • Сообщений: 2 784
  • Репутация: 12
0
не маловажный фактор: спутик - это пензенская область. если у вас личное авто - без проблем, если вызывать такси  - дороговато выйдет. как писали выше добраться-выбраться проблема. с другой стороны пешком минут 15 с остановки взрослому человеку не большая проблема. взрослому человеку с ребёнком, уже проблема побольше. вообще терновка и трудно-доехать это синонимы.
домов много, магазины тоже в наличии (за хлебушком в терновку ходить не надо). была там в гостях мае прошлого года - впечатление приятное. очень симпатично стоят дома малой этажности на берегу речки (хотя злые люди говорят, что там стены тонкие...). очень приятные и цены на квартиры. инфраструктура думаю со временем подтянется до Уровня.
Цитата
домов много, магазины тоже в наличии (за хлебушком в терновку ходить не надо)
сейчас стоят магазин моего района!со сбербанком внутри!очень ждем))в самом спутнике магазы есть,но хилые(((привыкли уже к самообслуживанию,а тут ждать приходится,пока продавцы посидят,покушают...))
Цитата
очень симпатично стоят дома малой этажности на берегу речки (хотя злые люди говорят, что там стены тонкие...).
точно злые люди))ничего не слышно вообще!подтверждаю,я там живу!может просто соседи у меня такие тихие...))
Меня не будет на сайте 7-8 марта!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Девочки, у кого ребенок ходит в садик, в спутнике, ваши отзывы?

  • Solнышко
  • восемь9три74один4девять6восемьшесть
  • *
  • Сообщений: 2 784
  • Репутация: 12
0
Девочки, у кого ребенок ходит в садик, в спутнике, ваши отзывы?
мы ходим в садик!Воспитатели мне нравятся!Как готовят тоже,ребенок кушает хорошо.Сам сад мне тоже нравится!
Меня не будет на сайте 7-8 марта!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
бассейн в садике есть?

  • Solнышко
  • восемь9три74один4девять6восемьшесть
  • *
  • Сообщений: 2 784
  • Репутация: 12
Меня не будет на сайте 7-8 марта!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Всем привет!

Живу около Спутника, в Петровском квартале. Через дорогу Спутник :) Но у нас тоже с. Засечное. Хотя с другой стороны через дорогу Пенза. :Смеюсь:

Спутник мне очень нравится. К тому же сейчас он разрастается и улучшается. Есть где прогуляться, особенно приятно пройтись по набережной. ТЦ с магазином моего района тоже довольно кстати. На каждый праздник устраивают представления. Даже в центр ездить не надо. Все рядом. Жду не дождусь когда достроят бассейн :)

По транспорту тоже стало лучше. В Спутнике увеличилось кол-во маршрутов. И думаю увеличение будут продолжать.
В Терновку дороги расширили и теперь пробок больших не наблюдается.

Вообщем, я довольна :)

  • Solнышко
  • восемь9три74один4девять6восемьшесть
  • *
  • Сообщений: 2 784
  • Репутация: 12
0
Всем привет!

Живу около Спутника, в Петровском квартале. Через дорогу Спутник :) Но у нас тоже с. Засечное. Хотя с другой стороны через дорогу Пенза. :Смеюсь:

Спутник мне очень нравится. К тому же сейчас он разрастается и улучшается. Есть где прогуляться, особенно приятно пройтись по набережной. ТЦ с магазином моего района тоже довольно кстати. На каждый праздник устраивают представления. Даже в центр ездить не надо. Все рядом. Жду не дождусь когда достроят бассейн :)

По транспорту тоже стало лучше. В Спутнике увеличилось кол-во маршрутов. И думаю увеличение будут продолжать.
В Терновку дороги расширили и теперь пробок больших не наблюдается.

Вообщем, я довольна :)
ммм....а какой спортивный комплекс открыли со скалодромом на радужной 1 в спутнике! :Здорово: :Здорово: :Здорово: круче алекс фитнеса в пензе! тренажерка,групповые занятия,финская сауна.кафе,салон красоты,детские площадки,детский фитнес....и все в одном месте!супер пупер)))спутник рулит! :Ура: :Ура: :Ура:
Меня не будет на сайте 7-8 марта!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Про центр слышали, но еще не успели до него дойти. Осмотреть так сказать :) Но сайт у них внушительный  :Здорово:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Где он находится этот спутник?


Закрыть
avatar