Viber-чат
Присоединяйтесь!

34 см УДОВОЛЬСТВИЯ - 100% наслаждение!!!! Снижение цены в апреле!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку




Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

34 см УДОВОЛЬСТВИЯ - ЭТО натуральное лакомство ЧУРЧХЕЛА - 100% наслаждение!!!!
Чурчхе́ла (груз. ჩურჩხელა) — грузинское национальное лакомство. Распространена под другими названиями в Азербайджане, Армении и на Кипре. Готовят из нанизанных на нитку орехов в загущённом мукой виноградном соке.

Идеально для праздников, для угощения друзей, гостей и  коллег

АКЦИЯ в АПРЕЛЕ: цена 105р. 95р.!!!!!

Состав: орехи на выбор - грецкие или лесные (поставляются из Армении), виноградный сок "Изабелла". Без добавления сахара.
Технология производства осталась в тайне)  Известно  только, что 2 часа вываривают виноград и около недели сохнет потом вся эта вкуснота.
Есть 2 варианта лакомства:
- с фундуком
-  грецкий орех с изюмом. 
Ничего общего с продаваемыми в магазинах резиновыми аналогами нет!  Убедитесь сами!!!
 
Длина 34 см, вес 160 гр.
Срок годности 3 мес.
Все натурально и очень полезно детям и взрослым.
Производится "под заказ".


ОТЗЫВЫ:

Первое, что я почувствовала, открыв коробку - это волшебный аромат винограда - сладкий, пряный. Порадовала упаковка - лакомство было завернуто в дышащий пергамент и упаковано в коробку, благодаря чему продукт не повредился в долгом путешествии. Вкус и консистенция очень порадовали! Особенно у нового варианта чурчхелы, куда помимо свежих грецких орехов добавляется солнечный виноград Джамбо - его приятная кислинка оттеняет сладость лакомства, делает его более лёгким и гармоничным. Спасибо большое! Я рада, что мне представилась возможность попробовать такой замечательный натуральный продукт высшего качества - отличная замена конфетам и прочим сомнительным сладостям из супермаркетов. Очень понравилось детям!
********************
Получила сегодня бандероль и уже на почте аромат лета вскружил голову. Конечно все ели на юге такую вкуснятину, но это что-то божественное. Прежде всего без сахара, а еще они очень, очень свежие, начинаешь есть и не можешь оторваться.
*******************
Вчера получила свою долгожданную посылочку, и спешу присоединиться ко всем нижесказанным похвалам!!!Это действительно вкусно!!!Заказывайте, не пожалеете!!!
******************
Заказала 10 штук с тем, чтобы угостить родных и друзей, но они настолько вкусные, что сегодня уже думаю не буду раздавать, жалко )))
*****************
Я тоже заказала 10 штук на пробу себе и куче подруг... Не тут-то было... Пока сама напробовалась, вобщем подругам осталось две)))))
****************
Тоже хочу подсоединиться к благодарностям.
Большое спасибо за лакомство! Очень вкусная и питательная штучка. У меня дома все домашние оценили. То что летом в киосках продается резиновое непойми что. А ваша чурч хела это супер продукт. Орешки и изюм облитые соком (я точно не знаю что это) очень мягкие просто супер! У меня муж так то орехи не очень ест, но тут кушал с большим удовольствием. Через сутки после того как вы их доставили от них осталась только коробочка. Все кто сомневаются : отбросьте все сомнения и рискните, закажите - вы не пожалеете.
****************
ВАМ НЕ ПЕРЕДАТЬ... какой аромат, стали пробовать что за "зверь" я даже не могу передать (скажу сразу я видела данную сладость на юге подвешанную за веревочку разного цвета и облепленную всякими там мухами, пчелами и пробовать ее желание отпадало само собой)))) очень нежный вкус, ОЧЕНЬ!!! я даже не ожидала, мне почему-то казалось что она очень сладкая, но нет, очень нежная, очень ароматная, прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусная... я мужа еле оттащила (а он у меня сладкоежка))))
****************
Это просто УЖАСНО ВКУСНО!!! Во первых отправленные вкусняшки каждая упакованы в пергамент. Во вторых Свеженькие (именно с большой буквы "С") , а какой Аромат, а Вкус ... ммм!! Больше переживала, что сыну не понравится, но ошиблась.. он в восторге. А я тем более!!
****************
 Боже, как это было вкусно....только мало.
Спасибо, обалденные штуковины!!!!!
****************

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + доставка ТК на всех по количеству.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. К моменту раздачи приветствую оплату транспортных через банк или онлайн.
14. Ответственность солидарная!!!
15. Брак не меняю, верну орг%. Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Тань, а после выкупа закупку закроешь? И как долго после оплаты ждать вкусняшки?
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, а после выкупа закупку закроешь? И как долго после оплаты ждать вкусняшки?

на счет закрытия не знаю, посмотрим как пойдет, будет ли смысл нон-стопом. Может сделаем перерыв на недельку-две и опять повторим, в общем к стопу видно будет.
На счет того как долго ждать: если не совру дней 5 они к нам ехали в прошлый раз.
Ты с какой целью спрашиваешь? Финансы рассчитать или к какой то дате нужно?

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Да нет, просто думаю о свежести продукта, да и охота уже покушать вкусняшку :Стесняюсь:
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Да нет, просто думаю о свежести продукта, да и охота уже покушать вкусняшку :Стесняюсь:

свежесть у них 100%, чучи вообще не залеживаются, их изготавливают под заказ, т.е. к моменту их задела опрашивают оптовых покупателей планируется ли заявка и в каком примерно объеме.
Поэтому точнее по срокам я смогу сориентировать только когда начнут изготовление. Ну по крайней мере так было в прошлый раз и по срокам не обманули.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
привет!
когда вкусняшку отведаем?

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
привет!
когда вкусняшку отведаем?

приветик, когда минималку наберем ))

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Привет что то тут тишина, много ещё до минималки?  Стоп будет 30 или п4ренесешь?
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Баба яга, по бегунку минималки видно, что она не набрана, а как будет к 30.05 предугадать не могу  :(

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
К сожалению двигаемся очень медленно (( Если к 31.05 не наберем минималку, то пока закупку закрою


Закрыть
avatar