Viber-чат
Присоединяйтесь!

Лучшее для кухни и дома: мультиварка, сэндвичница, пар.швабра, …
Набрано 37% из 25000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 29 1 1
  • Доставка 1-20 дней
  • Транспортные: ~0%

Мультиварка ARC - Мультиварка-скороварка – для тех, кто ценит свое время! Вафельницы-гриль, Сэндвичницы, Отпариватели, Паровая швабра, Пароочистител

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

:Изучаем: Отзывы о закупке ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Мультиварка-скороварка ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Мультиварка-скороварка ARC способна быстро, вкусно и безопасно приготовить различную еду в то время, пока вы будете заниматься своими делами.
Еда в мультиварке не только готовится значительно быстрее, но также не подгорает и не разбрызгивается.

НОВИНКИ!!!  
Вафельницы-гриль
Сэндвичницы
Отпариватели
Паровая швабра
Пароочиститель
Утюг


Мультиварка-скороварка ARC - поистине, незаменимый помощник в приготовлении пищи дома или на даче.
Здесь можно все подробно посмотреть Сайт Поставщика
На просторах интернета море отзывов касаемо именно этой мультиварки, так же море рецептов.
Вот некоторые ОТЗЫВЫ с дружественных сайтов ссылка и ссылка
Вот РЕЦЕПТЫ ссылка и ссылка и ссылка и ссылка

Советую посмотреть ВИДЕОРОЛИК, а перед первым использованием даже настоятельно рекомендую  ссылка
Вот видео: Новые модели мультиварок, функция "Йогурт"  ссылка

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ!
При выборе мультиварки учитывайте, что указанный литраж это если взять и заполнить чашу полностью, а при готовке рекомендуется заполнять только на 4/5, значит полезного использования в мультиварке:
в 4л. - 3,2л.; // в 5л. - 4л.,  //в 6л. - 4,8л.
В комплектацию любой мультиварки входит решетка для варки на пару!!!


К мультиваркам можно приобрести доп.комплектующие (чаши и уплотнительные кольца) по мере желания и необходимости.


Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия:
- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);    
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев.
В нашей мультиварке Вы  можете  быстро и к нужному времени готовить практически  любое блюдо.
Не бойтесь кулинарных экспериментов!

ОБЗОР МОДЕЛЕЙ:
DSB 40-800B9 (4 л.), DSB 50-900B9 (5 л.) и DSB 60-1000B9 (6 л.) - эти модели самые "древние" самые первые, имеет 7 функций: мясо, холодец/тушенка, курица, каша, выпечка, рис/рыба, суп. Чаша с тефлоновым покрытием. Крышка съёмная.

QDL 614A (6л.), (514А-5л, 414А-4 л) - потом появилась модель с чашей с двойным тефлоновым покрытием, и с новыми функциями: Бобы, Подогрев, Пар.
 
DSB50-900F и DSB50-900F1 - и две предпоследние модели с абсолютно одинаковыми функциями: ко всему вышеперечисленному Мюсли и Йогурт, чаша у этих моделей уже с металло-керамическим покрытием. Отличие их друг от друга - КРЫШКА, у моделей Ф она как и в других - съёмная и имеет уплотнительное кольцо и крышку, а у моделей Ф1 она откидывающаяся, и уплотнительное кольцо вставляется на саму основную крышку, без уплотнительной.

И вот вышла НОВИНКА! Мультиварка с функцией ЖАРКА. QDL 614C (6 л), (514С-5л, 414С-4л) - модели с чашей с двойным тефлоновым покрытием, с новыми функциями ЙОГУРТ и ЖАРКА (3 температурных режима).

А теперь все-все функции собраны в одну!
НОВИНКИ ARC–QDL414D - 4 л, ARC–QDL514D - 5л и ARC–QDL614D - на 6 л. Мультиварка с 12-ю функциями, включая Йогурт и Жарка, чаша с металло-керамическим покрытием.
и НОВЫЙ ДИЗАЙН мультиварок ARC-QDL414D(GIFT) - 4 л, ARC-QDL514D(GIFT)-5 л и ARC-QDL614D(GIFT) на 6 л в которых чаша с керамическим покрытием Ceramic и белый корпус с васильками.

Все модели мультиварки-скороварки, пища готовится за счёт набора давления паром, мясо-20 минут, горох-30 минут (в кашу), рис-8 минут, курица-12 минут.


Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех пропорционально стоимости.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Встречи по раздаче на складе. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Информация по браку: Гарантия 12 месяцев. Если заводской брак - ремонтируют или меняют на новую мультиварку. Пересылка за счет УЗ, далее если брак заводской пересылку возмещают.
Если есть механические повреждения, то за счёт клиента и ремонт и пересылка, и на новую не меняют!

15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Приятных покупок!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
где-то в сентябре 2013года.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
марина635, вот недавно писала инструкцию для рукодельных мужчин. Если есть такие то может посмотрят.
Насколько я понимаю это происходит из-за загрязнения контакта. Либо конденсат какой то скопился и "само пройдет", либо этот контакт нужно все таки почистить.

Приветик, можно попробовать самостоятельно, т.к. она уже не гарантийная, либо на отправку к ним.  Пересылка туда-сюда будет за твой счет. Отправить помогу если нужно будет.

Вот такая инструкция у меня есть:
Довольно часто появление ошибки Е4 вызвано пропаданием контакта в датчике давления (фото).
Простейший способ: вскрыть нижнюю крышку и, поддев пальцем или чем-либо потянуть пластину датчика до щелчка. После нескольких щелчков контакт появляется.
Кардинальное решение - разобрать дальше, т.е. снять нижнюю пластмассу, открутить датчик и почистить контакты. Можно попытаться почистить, не откручивая датчик.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо!Попробую,а у нас в городе если что есть какая нибудь хорошая мастерская?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
марина635, конкретно ничего сказать не могу, сами не обращались ни куда по таким вопросам.
В инете нашла вот этих, хочу к ним посудомойку на диагностику отдать, пока  ни как руки не дойдут.

Цитата
Мир сервиса, сервисный центр
Адрес: г. Пенза, Кулакова, 2
Телефон: +78412260960
Сайт: mir-tehniki.info

Виды деятельности:
    Ремонт, установка бытовой техники
    Ремонт аудио, видео, цифровой техники

Способы оплаты:
    Наличные деньги

Режим работы:
Сегодня -    09:00 - 18:00

Цитата
Телефон:
+7 (8412) 20-60-90
+7 (8412) 20-38-83
Факс:
+7 (8412) 20-38-83
Юр. лицо:
ЗАО «Техсервис»
Адреса:
Пенза, Коммунистическая, 28 (2.5 этаж) Пенза, Беляева, 41
Категория:
Ремонт бытовой техники в Пензе


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
firis, приветик, уточню у поставщика и отпишусь

Танечка!!

жду ответа по керамическим чашам....
:Танцую:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
firis, я не забыла, я никак консультанта онлайн не застану

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Таня!!! С Рождеством!!

1) м.б. металлокерамическая лучше керамических?
помогите, пожалуйста с выбором.
мммм...консультанты раньше 12/01, думаю, не появятся.
а стоп у нас 10/01

2) кислородные баллончики будут в заказах?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
firis, приветик, с прошедшими. Стоп ставила предварительный, заказ то все равно раньше понедельника не отправить.
2) кислородные баллончики будут в заказах?

блин, может туплю после каникул, но что то не соображу о чем речь  :Думаю:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьяна спасибо за помощь.Вчера вроде бы своими силами отремонтировали мультиварку,попробовали нагрев есть.Это не очень то и сложно,смогу теперь это сделать сама. :Танцую:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна спасибо за помощь.Вчера вроде бы своими силами отремонтировали мультиварку,попробовали нагрев есть.Это не очень то и сложно,смогу теперь это сделать сама. :Танцую:

Отлично, теперь у нас есть и свои умельцы  :Здорово:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Информация на сегодня такая:
С 17.12.2014г. увеличились цены на 15% на все комплектующие и запасные части.
С 20.01.2015г. ожидается следующее повышение цен на продукцию.

Приму дозаказ 12-13 января!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Цитирую: firis от 07 Январь, 2015, 17:31:43 pm

    2) кислородные баллончики будут в заказах?


блин, может туплю после каникул, но что то не соображу о чем речь  :Думаю:

уже сама не помню, м.б. я напутала: кислородная аппаратура (концентраторы и комплекты для кислородных коктейлей) - это чужая закупка?
тогда прошу прощения :))) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Татьян, а нет информации когда появятся керамические чаши для мультиварок? Оч хочется :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
уже сама не помню, м.б. я напутала: кислородная аппаратура (концентраторы и комплекты для кислородных коктейлей) - это чужая закупка?
тогда прошу прощения :))) :Стесняюсь:

у меня была летом закупка кислородных коктейлей, может с ней перепутала ))

ты спрашивала по поводу отличия чаш керамика и дайкин, вчера ответ ждала около 3 часов и ответили тупо: покрытием

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян, а нет информации когда появятся керамические чаши для мультиварок? Оч хочется :Стесняюсь:

неа, не говорят ничего, дайкин 6 литров как разобрали в момент их выпуска так больше и не было поступления, если не совру полгода то уже точно  :(

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
у меня была летом закупка кислородных коктейлей, может с ней перепутала ))
вот-вот. значит, всё правильно! там было: закупка пока не ведется.
а мой вопрос был: не планируется ли эта закупка опять?
 :Браво :

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
вот-вот. значит, всё правильно! там было: закупка пока не ведется.
а мой вопрос был: не планируется ли эта закупка опять?
 :Браво :

мы ее в летний сезон не осилили, в зиму точно смысла нет. Весной может попробуем опять пособирать

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! мультиварка Мультиварка ARC-QDL614D - 6л., функции "пар" нет, скажите, пожалуйста, как готовить на пару?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте! мультиварка Мультиварка ARC-QDL614D - 6л., функции "пар" нет, скажите, пожалуйста, как готовить на пару?

на поставщика сайте нашла: Режимы "Суп" и "На пару" идентичны по своим техническим характеристикам, поэтому вполне заменяемы. Мы стараемся не морочить голову покупателям десятками однотипных режимов. Как правило, они легко заменяются 10-12 основными

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
А до 8 марта успеем получить заказанное?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А до 8 марта успеем получить заказанное?

если доберем минималку то 100% получим

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
Татьяна привет!!!! Я успела в дозаказ????

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
Тань, есть шанс, что до 8марта получим?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, есть шанс, что до 8марта получим?

да, к празднику и собирали  :ага:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Танюш привет! Что-то случилось с моей мультей, стала как-то не правильно работать. Набирает давление, потом пищит, и немного погодя почему-то сама спускает воздух через клапан причем он стоит правильно, пробовала несколько раз и каждый раз так. Покупала уже давно, точно не помню, года 2 назад.

Попробуй кольцо поменять, крышка возможно не может присосаться.
Ошибку на табло выдает?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Рябина, я скопирую поставщику, посмотрим, что скажут.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Рябина, спрашивают какая модель мульти.
Так, давай все эти вопросы решать через личку, не засорять тему. Жду.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Не подскажете, где можно приобрести крышки,  чтобы закрыть чашу мультиварки на 6 л и поставить в холодильник? Силиконовые, например. :)

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день!
Не подскажете, где можно приобрести крышки,  чтобы закрыть чашу мультиварки на 6 л и поставить в холодильник? Силиконовые, например. :)

к сожалению сколько ни просили производитель мультей и чаш такие крышки не выпускает  :(
я пленкой пищевой накрываю, или в контейнер перекладываю

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
к сожалению сколько ни просили производитель мультей и чаш такие крышки не выпускает  :(
я пленкой пищевой накрываю, или в контейнер перекладываю

Вот и я так же, 3 года уже, а крышки никак нигде не попадутся....

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Вот и я так же, 3 года уже, а крышки никак нигде не попадутся....

ну а вряд ли они попадутся на эти чаши, если сам производитель их не делает

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, какую мультиварку лучше взять?

1. Мультиварка ARC–QDL514D - 5л.  (Чаша с металло-керамическим покрытием «Whitford»)
2. Мультиварка ARC-QDL514D(GIFT) - 5л. (Чаша с керамическим покрытием "Сeramic")
3. Мультиварка ARC-QDL514C- 5 литров (Чаша с двойным тефлоновым покрытием)

Какое все же покрытие лучше?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
yula, многие принципиально тефлона боятся

Цитата
задала вопрос онлайн консультанту на сайте: чем принципиально отличаются чаши Ceramic и Whitfort?
ответ: принципиально ничем, Whitfort-устаревшее название покрытия

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Танечка! из чего крышка для чаш?
 :Ромашки:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Танечка! из чего крышка для чаш?
 :Ромашки:

Спасибо, что заметила крышки, я даже и не видела.
Ответили, что крышки из Пластика.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
А если у меня мультя на 6л,мне чашу тоже 6-ти литровую надо? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А если у меня мультя на 6л,мне чашу тоже 6-ти литровую надо? :Стесняюсь:

логично  ;)
да, нужна и чаша на 6л.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Заказала)))

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
А керамические ножи никто не заказывал?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А керамические ножи никто не заказывал?

заказывали, много: и черные и белые и в цветочек

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
заказывали, много: и черные и белые и в цветочек
Нет ни одного отзыва, интересно узнать- довольны ли покупкой)

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Vasilisa, у нас к сожалению на сайте участники очень жадные до отзывов, хотя вот если все плохо то сразу везде напишут, и в отзывах и в теме и в личку  :Смеюсь:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
Vasilisa, у нас к сожалению на сайте участники очень жадные до отзывов, хотя вот если все плохо то сразу везде напишут, и в отзывах и в теме и в личку  :Смеюсь:
Значит ножи хорошие - надо брать?)))

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Vasilisa, ну это уже решай сама, так то что плохого в них может быть. Смотри если по цене устраивает, я думаю это решающий фактор для многих.
У меня есть черный, мне просто сравнить не с чем, другого керамического не имею. Так то режет хорошо, сколов нет, я его сильно не роняла, керамические ножи ударов и падений бояться. У меня в закупке Кладовой посуды много брали, видимо в целом почете они.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Привет! Новости есть?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
здОрово! :Здорово:


Закрыть
avatar