Viber-чат
Присоединяйтесь!

Matalan - Мatalan - одежда для всей семьи. заказываем из Англии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку

САЙТ

РАСПРОДАЖА ТУТ

Если что-то хотите заказать, копируете строчку из браузера и вставляете ее в тему, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите размер, стоимость и цвет как на сайте!!!! Не нужно мне писать "красненький такой" или "типа хаки" или "на наш 42"  -я вижу тоже самое, что и вы.   Ссылку не шифруем.

ЗАКАЗЫ не по форме добавлять не буду.

ЦЕНЫ указаны в ФУНТАХ, приблизительный курс 65 рублей (разницу буду корректировать в транспортных!!! так что рассчитывайте на +-изменение стоимости)
СРОКИ поставки от 4-х недель до 3 месяцев (при нормальном стечении обстоятельств). За работу таможни и почты ответственности не несу.

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль ("Телефон" и "Имя" обязательно).
4. СТОП ориентировочный 27.10, но реально, как наберем минималку. О дате СТОПа могу сообщить за 1 час – следите, пожалуйста, за темой. это распродажа, и чтобы хоть что-то выкупить, нужно оочень оперативно действовать. Передумать и отказаться нет времени. Как только набираем заказ - я его оформляю и отправляю!!!
5. минимум собираем 100 фунтов.
6. Рядов нет, все поштучно! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
7. Орг  (агентские) 20 % + транспортные, очень приблизительно 250 руб. за 1 кг. все зависит от веса и объема общего заказа.
8. Предоплата 100%. Оплата  в течение 1-2 дней после выставления счета, позже +5% штраф к сумме заказа. Кто не может оперативно оплачивать – ПРОСЬБА – не участвуйте!!!!!!!!!!
9. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно. Но пока не было. Пересорт по артикулу пристраиваю Я.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 7 дней, после этого ответственности за ваши заказы я не несу.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак не меняю, возвращаю орг%! (пока не было)

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.









  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
привет, готово  :ага:


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
 :ага:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Свет, а как с размером определиться? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Свет, а как с размером определиться? :Стесняюсь:

вот тут у них размерные сетки http://www.matalan.co.uk/customer-services/size-guides ;)


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
 :ага:


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
 :ага:



  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
всем привет, все добавила  :ага:

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем доброго времени суток.
Посылка уже приехала, но почта ее не оформила к выдаче, со вчерашнего дня. сегодня попробую сходить туда сама и попросить.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем доброго времени суток.
Получила и разобрала посылку. Цены конечно сейчас не радуют. По доставке у нас вышло почти 450 р. за 1 кг веса.  Я  посчитала по 400 р. 
Вес каждого заказа прописан у вас в корзине в комментарии - вы можете его видеть и соответственно посчитать. Реквизиты для оплаты те же. Сразу как все оплачивают - переношу в раздачи и забираете. Не подводите друг друга.
Всем спасибо за участие.
В связи с ситуацией на рынке валют закупку открывать пока больше нецелесообразно. так что до лучших времен(((

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Света, а можно в Заречном забрать и во вторник надеть уже?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, а можно в Заречном забрать и во вторник надеть уже?

все в офисе. и те кто оплатил уже получили. получение все через офис - работник выдает и отмечает получение


Закрыть
avatar