Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТаоБао взрослое - ТАО БАО взрослое!!! Одежда, обувь, сумки, товары для дома и для животных....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Юля, ко мне на ТЫ!

НАШИ ОТЗЫВЫ

Детские товары собираем - ЗДЕСЬ

Доставка по Китаю (до склада посредника): Экспресс - 3-7 дней, ЕМС 2-4 дня (предлагаю отправлять Экспресс-доставкой, выходит в основном намного дешевле)

Цены в каталоге - с учетом доставки по Китаю, до склада посредника.
ДОСТАВКА В РОССИЮ Транспортной компанией, считать буду исходя из стоимости заказа (примерно 30 % от суммы заказа)

Задавайте интересующие вас вопросы в теме, я постараюсь вам помочь.

В каталоге есть ссылки на каждый товар, там вы можете посмотреть дополнительные фото, варианты цветов и размеров, подробную размерную сетку

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!! Вещи от 5-50 юаней чаще всего маломерки, если хорошие дорогие вещи они идут размер в размер, 90% по каждой вещи есть размерный ряд, он указывается внизу под каждым фото (не поленитесь посмотреть размерную сетку).

Можно выбирать товар самостоятельно через сайт http://www.taobao.com/ или русскую версию сайта http://rutaobao.com/ (заказывать буду с китайского сайта, поэтому цены будут ниже, чем на рутаобао). В теме давайте мне ссылку и я добавлю вещь в каталог.

Не пугайтесь иероглифов, при попадании на сайт ТаоБао, воспользуйтесь браузером google chrome, кот.переводит страницы автоматически или можно воспользоваться переводчиком http://translate.google.com/ Просто в пустое поле вставляете адрес сайта (странички) и он ее полностью переводит

Пример расчета цены товара:
(цена товара в юанях + ст-ть доставки по Китаю в юанях + 3 юана оператору посредника) * курс юаня (11) + 20%(мой орг и % посредника) + доставка в Россию (примерно 30% от суммы заказа)

После поступления на счет нашей предоплаты, происходит заказ товара у продавцов. При выкупе товара может оказаться, что чего-то нет в наличии. я всех оповещаю, если нужно - делаем замены и пробуем выкупить снова, если нет, то посредник возвращает полную стоимость. Как только весь товар выкуплен, он поступает на склад посредника, где его проверяют на наличие явного брака и сверяют цвета и размеры. При проверке может выясниться, что товар пришел бракованный либо он не соответствует цвету/размеру/модели. В таких случая товар отправляется обратно продавцу.

Заказ смотрят на ОБЩИЙ брак: грязь на одежде, вылезший мех, - в общем, явные недостатки.
Это касается прежде всего дешевых вещей (не стоит ждать от вещи за 30 юаней великолепного качества). Для таких вещей претензии типа "верните мне деньги - на кофте швы неровные" НЕ принимаются.
Дорогие вещи при возникновении спорных вопросов фотографируются.
Также ни я, ни посредник НЕ несем ответственности за вещи, заказанные у продавцов с низким рейтингом. Стоит обращать внимание на комментарии покупателей, которые можно найти по ссылке на товар. Переводчик Гугл переводит достаточно понятно. Там Вы можете найти обсуждение качества вещи, размеров, качества ткани и прочее.


Когда заказ полностью собирается, посылка взвешивается и выставляется счет на оплату доставки. После поступления доплаты на счет посредника - посылка отправляется.

Условия закупки!
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя"
4. Минималки нет, собираем где-то 2 недели и отправляем
5. Орг 20%  + транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. ДОСТАВКА только ТК, с почтой больше не работаем, т.к. срок доставки не предсказуем.
7.Предоплата 100%. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже фиксированный штраф в размере 5% за нарушение сроков оплаты. Далее начисляется +1% в сутки. Если не можете оперативно оплачивать в отведенные сроки - оплачивайте заранее, либо вовсе не участвуйте в закупке.
8. Если будет пересорт (по цвету или размеру), то УЗ пристраивает самостоятельно, я постараюсь в этом помочь.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней.
За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа - ответственность не несу. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа в офисе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Встречи по раздаче в офисе.
12. Ответственность солидарная!!!

Размерную сетку смотрите индивидуально к каждому товару

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!


Помните! СП - не магазин, а я - не продавец. Я всего лишь помогаю Вам приобрести товар по оптовым ценам, по сути я являюсь таким же покупателем, как и Вы, за качество товара и за работу поставщиков ответственности не несу. Риски несем совместные.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 20:31:29 pm от Юлиана »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста вот у этой блузки только белый цвет в наличии? Не очень поняла http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.146.zEb88y&id=38819978615&ns=1&abbucket=19#detail И сколько она будет стоить?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2015, 09:50:17 am от Arabika »

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Скажите пожалуйста вот у этой блузки только белый цвет в наличии? Не очень поняла http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.146.zEb88y&id=38819978615&ns=1&abbucket=19#detail И сколько она будет стоить?
в наличии только белая. добавила в каталог. но  пока без фото, не грузится...

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда заказ придет оплаченный 25.12.2014

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Если можно еще,то отказ




  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Всем привет! Китай ушел отдыхать на новогодние праздники! Каникулы у них будут целый месяц до 1 марта. Наш последний заказ выкупить не успели  :( Сейчас всех расфиксирую, кто желает ждать, ждем до 1 марта... Кто отказывается от заказа, удаляйте из корзин...
Хотелки добавляю, СТОП будет 1.03.2015.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Здравствуйте, когда заказ придет оплаченный 25.12.2014
посылка пришла, завтра заберу из ТК

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Myrasia, добавила 2 кардигана, куртки нет в наличии

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Юль, от 14 января не успеет придти   до 23 февраля?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Юль, от 14 января не успеет придти   до 23 февраля?
отправили. Может придет

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Юль, получается цены к 1 марта ещё увеличатся?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Юль, получается цены к 1 марта ещё увеличатся?
могут увеличиться, а могут уменьшаться... они же постоянно акции какие нибудь проводят... Я когда заказ буду оформлять, предупрежу, дам день, чтобы можно было отказаться или замены внести!


  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0


  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Привет, а оплаченные вещи 14-16 января когда ориентировочно будут?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Привет, а оплаченные вещи 14-16 января когда ориентировочно будут?
сегодня забрала из ТК. Завтра в офис отвезу

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
А примерно во сколько отвезешь, завтра после 12-30 собираемся туда за другими вещами.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
А примерно во сколько отвезешь, завтра после 12-30 собираемся туда за другими вещами.
не, только после 5

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
А суммы почему прибавились?

  • Сообщений: 213
  • Репутация: -1
0
Расфиксируйте мне пожалуйста, очень сильно подорожало

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
А суммы почему прибавились?
какие? Доставку посчитала!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Расфиксируйте мне пожалуйста, очень сильно подорожало
удалила

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я смогу только завтра транспортные оплатить

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Деньги поступили????

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Деньги поступили????
пришли

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Когда вещи будут в офисе?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Юль, уберимне сумку за 400, подорожала очень((

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
qwer, не обещаю. возможно не смогу убрать... т.к. счет уже есть

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Привет, доставка оплачена 06.03.2015г., из офиса сегодня можно забрать?



  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Всем привет! У Нас СТОП! Цены изменились, сверяем! Кого что то не устраивает, пишите мне! Я удалю. Даю Вам 24 часа на редактирование и дозаказы! Завтра вечером заказ отправлю и этот выкуп уже нельзя будет изменить!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Mrs.Tenderness, Elena, добавила :ага:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
0
можно удалить мужскую футболку светло - фиолетовую пожалуйста

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
можно удалить мужскую футболку светло - фиолетовую пожалуйста
убрала

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
оооо! транспорт! 9-е марта на подходе значит или ничего не значит?
мои калошки недели 2 говорят и в тему по погоде будут. )
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
оооо! транспорт! 9-е марта на подходе значит или ничего не значит?
мои калошки недели 2 говорят и в тему по погоде будут. )
рано!  :Смеюсь: Посыль в Забайкальске, как только транспортные оплачу, посылку направят в пензу!

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Юль, я правильно поняла, что в каталоге цены не в рублях? Их умножать на 11 и прибавлять 25 процентов?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Юль, я правильно поняла, что в каталоге цены не в рублях? Их умножать на 11 и прибавлять 25 процентов?
привет! Не в каталоге в рублях цены, но многие уже устаревшие по курсу когда ещё был 6 рублей... никак не поправлю всё, времени много надо. Условия такие: Цена за вещь в юанаях + доставка по китаю + 3 юаня оператору посредника за каждую ссылку) * 11 р. + 20% орг (14% мне и 6% посреднику)

Т.Е. советаю при заказе из каталога, перейти по ссылке посчитать цену. Если устраивает кладите в корзину. В комменте можете указать новую цену. Я когда буду оформлять заказ, уже буду точно знать что вы знаете актуальную цену и с ней согласны. Выкуп пройдет быстрее.

Как то так  :)

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Какие сложности :Крейзи: а когда счет придет, ты даешь время отказаться, если что?


  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Какие сложности :Крейзи: а когда счет придет, ты даешь время отказаться, если что?
после счета всё, отказы уже не принимаю! Из счета проблематично убрать!


  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Трек для отслеживания посылки ВЫКУП 7-9 Марта 67465084004705




Закрыть
avatar