Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТаоБао взрослое - ТАО БАО взрослое!!! Одежда, обувь, сумки, товары для дома и для животных....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Юля, ко мне на ТЫ!

НАШИ ОТЗЫВЫ

Детские товары собираем - ЗДЕСЬ

Доставка по Китаю (до склада посредника): Экспресс - 3-7 дней, ЕМС 2-4 дня (предлагаю отправлять Экспресс-доставкой, выходит в основном намного дешевле)

Цены в каталоге - с учетом доставки по Китаю, до склада посредника.
ДОСТАВКА В РОССИЮ Транспортной компанией, считать буду исходя из стоимости заказа (примерно 30 % от суммы заказа)

Задавайте интересующие вас вопросы в теме, я постараюсь вам помочь.

В каталоге есть ссылки на каждый товар, там вы можете посмотреть дополнительные фото, варианты цветов и размеров, подробную размерную сетку

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!! Вещи от 5-50 юаней чаще всего маломерки, если хорошие дорогие вещи они идут размер в размер, 90% по каждой вещи есть размерный ряд, он указывается внизу под каждым фото (не поленитесь посмотреть размерную сетку).

Можно выбирать товар самостоятельно через сайт http://www.taobao.com/ или русскую версию сайта http://rutaobao.com/ (заказывать буду с китайского сайта, поэтому цены будут ниже, чем на рутаобао). В теме давайте мне ссылку и я добавлю вещь в каталог.

Не пугайтесь иероглифов, при попадании на сайт ТаоБао, воспользуйтесь браузером google chrome, кот.переводит страницы автоматически или можно воспользоваться переводчиком http://translate.google.com/ Просто в пустое поле вставляете адрес сайта (странички) и он ее полностью переводит

Пример расчета цены товара:
(цена товара в юанях + ст-ть доставки по Китаю в юанях + 3 юана оператору посредника) * курс юаня (11) + 20%(мой орг и % посредника) + доставка в Россию (примерно 30% от суммы заказа)

После поступления на счет нашей предоплаты, происходит заказ товара у продавцов. При выкупе товара может оказаться, что чего-то нет в наличии. я всех оповещаю, если нужно - делаем замены и пробуем выкупить снова, если нет, то посредник возвращает полную стоимость. Как только весь товар выкуплен, он поступает на склад посредника, где его проверяют на наличие явного брака и сверяют цвета и размеры. При проверке может выясниться, что товар пришел бракованный либо он не соответствует цвету/размеру/модели. В таких случая товар отправляется обратно продавцу.

Заказ смотрят на ОБЩИЙ брак: грязь на одежде, вылезший мех, - в общем, явные недостатки.
Это касается прежде всего дешевых вещей (не стоит ждать от вещи за 30 юаней великолепного качества). Для таких вещей претензии типа "верните мне деньги - на кофте швы неровные" НЕ принимаются.
Дорогие вещи при возникновении спорных вопросов фотографируются.
Также ни я, ни посредник НЕ несем ответственности за вещи, заказанные у продавцов с низким рейтингом. Стоит обращать внимание на комментарии покупателей, которые можно найти по ссылке на товар. Переводчик Гугл переводит достаточно понятно. Там Вы можете найти обсуждение качества вещи, размеров, качества ткани и прочее.


Когда заказ полностью собирается, посылка взвешивается и выставляется счет на оплату доставки. После поступления доплаты на счет посредника - посылка отправляется.

Условия закупки!
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя"
4. Минималки нет, собираем где-то 2 недели и отправляем
5. Орг 20%  + транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. ДОСТАВКА только ТК, с почтой больше не работаем, т.к. срок доставки не предсказуем.
7.Предоплата 100%. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже фиксированный штраф в размере 5% за нарушение сроков оплаты. Далее начисляется +1% в сутки. Если не можете оперативно оплачивать в отведенные сроки - оплачивайте заранее, либо вовсе не участвуйте в закупке.
8. Если будет пересорт (по цвету или размеру), то УЗ пристраивает самостоятельно, я постараюсь в этом помочь.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней.
За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа - ответственность не несу. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа в офисе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Встречи по раздаче в офисе.
12. Ответственность солидарная!!!

Размерную сетку смотрите индивидуально к каждому товару

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!


Помните! СП - не магазин, а я - не продавец. Я всего лишь помогаю Вам приобрести товар по оптовым ценам, по сути я являюсь таким же покупателем, как и Вы, за качество товара и за работу поставщиков ответственности не несу. Риски несем совместные.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2015, 20:31:29 pm от Юлиана »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Хотелось бы уточнить когда будет ясна окончательная стоимость заказанного товара? с момента заказа и выставления счета цена менялась дважды!!! Прошу отнестись с пониманием, меня, как потребителя интересует в чем причина подорожания после оплаты и доплаты  (сейчас в строке оплаты снова требуется очередная доплата)? Если я доплачу (в очередной раз!!!), не окажется ли так, что через несколько дней доплаты снова станет недостаточно!???? Так же хотелось бы знать когда ждать доставку заказа?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Хотелось бы уточнить когда будет ясна окончательная стоимость заказанного товара? с момента заказа и выставления счета цена менялась дважды!!! Прошу отнестись с пониманием, меня, как потребителя интересует в чем причина подорожания после оплаты и доплаты  (сейчас в строке оплаты снова требуется очередная доплата)? Если я доплачу (в очередной раз!!!), не окажется ли так, что через несколько дней доплаты снова станет недостаточно!???? Так же хотелось бы знать когда ждать доставку заказа?
Сейчас я проставила оплату за доставку!!! ДОСТАВКУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Читайте внимательнее условия или задавайте конкретные вопросы перед тем как заказать товар в той или иной закупке!

1 этап. Вы кладете товар в корзину.
2 этап. Я отправляю заказ посреднику.
3 этап. Посредник выставляет мне счет.
4 этап. Я сверяю заказ и соответственно меняю стоимость товара если она изменилась (т.к. цена на тао бао меняется ежедневно! Периодически проходят акции на ограниченный срок).
5 этап. Даю ровно сутки Вам для внесения изменений (на тот случай если цена ооочень выросла и Вас это не устраивает).
6 этап. Перевожу заказы в оплату и даю Вам 1-2 дня.
7 этап. Я оплачиваю заказ посреднику и отправляю ему принт скрин оплаты.
8 этап. Посредник сразу же начинает выкупать наш заказ.
9 этап. Как только все позиции выкуплены и доставлены на склад посредника. Нам выставляют счет на доставку в Россию.
10 этап. Я выставляю Вам оплату по доставке.
11 этап. Вы оплачиваете СРОЧНО!
12 этап. Я так же Срочно оплачиваю посреднику.
13 этап. После получения оплаты посредник отправляет нашу посылку.
14 этап. Все дружно её ждем!
15 этап. Как только посылка приходит, я её получаю, разбираю, перевожу в раздачу и отвожу в офис!
16 этап. Вы забираете заказ, все рады все довольны!!!  :Ура: :Ура: :Ура:


Надеюсь теперь всё ясно и понятно.

PS: Ваш заказ уже в России и едет к Вам, а у Вас ещё доставка не оплачена... (Поверьте вы не единственная) Дабы не подставлять других участников вкладываю свои деньги и терпеливо жду!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
спасибо за ответ!
доплатила. ждем заказ)

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Девочки, выкуп от 28 марта отправляют нам завтра!!!  :Радуюсь: Сумма доставки известна, рассчитала всё в ваших корзинах.
Оплачиваем Срочно! Посреднику я уже оплатила, дабы не затягивать с отправкой!!!!

Для инфо!!! Доставка стабильно выходит от 30 до 35 % от суммы заказа!!!



  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Юля. привет! Подскажи а заказ от 9 марта когда приметно придет? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Юля. привет! Подскажи а заказ от 9 марта когда приметно придет? Заранее спасибо!
Привет! Девочки заказ приехал, только что разобрала. Но не все оказалось в наличии. Посреднику написала, завтра должна получить ответ! То что пришло перевела в раздачу, завтра постараюсь отвести в офис. То что не пришло, осталось в корзинах со статусом включено в счет.
А именно не пришло:

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
так я ждала мои калошки.. :(
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
так я ждала мои калошки.. :(
они приедут! Осенью износите!!!  :Смеюсь:

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
они приедут! Осенью износите!!!  :Смеюсь:
очень-очень довольна. думала отказ.
а тока к осени приедут?  :Крейзи:
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
очень-очень довольна. думала отказ.
а тока к осени приедут?  :Крейзи:
неет, со след. посылкой.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Всем привет! Заказ отправила, ждем счет!

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Хотелось бы уточнить когда мы получим свой заказ, а именно футболки-поло, которые не пришли с предыдущей посылкой.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Хотелось бы уточнить когда мы получим свой заказ, а именно футболки-поло, которые не пришли с предыдущей посылкой.
после праздников

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
А оплата от 25 апреля когда примерно ждать товар?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Он где то уже рядом.  Должны позвонить из тк со дня на день

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
ммм, как я довольна галошами! вонючие конечно, но когда во всём кроме резиновых сапог ноги мокнут, это такая мелочь! на ноге как туфелька, каблук выгодно отличает мои галошки от огородных. я очень довольна. :)
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Когда же приведет от 22 апреляяяааа??

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
И долго теперь ждать ? Что товар появится в раздаче???

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Девочки.  Заказы все в офисе.  Просто там комп полетел. Приходите разбирайте. Отвезла еще все в четверг


Закрыть
avatar