Viber-чат
Присоединяйтесь!

СиА - C-and-A. Распродажа!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Привет!
Закупаем немецкую обувь и одежду!

Сайт http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale

http://translate.google.ru/

Выбираем понравившуюся вещь, даем мне ссылку в теме форума и я добавляю в каталог, затем кладете в корзину свой заказ.
Ничего от себя придумывать не нужно!!!! Если на сайте размеры 12-14, то так и пишем. И цвета пишем так как написано на сайте!
Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в теме, в ЛС, и вы видите в своих корзинах. Так что не переживайте никто ничего не пропустит.
СТОП-плавающий, по мере того, как наберется заказ на 1 посылку. Следите, пожалуйста, за темой!

Девочки, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем наличие товара на сайте, т.е. смотрим желаемый цвет и размер. Если по распродаже нет товара, то уже не появится! Прошу не делать пустых заказов!

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
 Курс беру на момент внесения товара в каталог. Если в момент оплаты курс меняется, то разницу пересчитываю в корзине сразу при оплате, или учитываю в транспортных, как в +, так и в -..
1. Все штучно!!!!!!!!!!!!
2. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1 день – следите, пожалуйста, за темой.
3. После СТОПа менять в заказе или отказаться от него нельзя.

Цена товара и оплата:
5. Рядов нет, все поштучно!
6. цена= Цена в нашем каталоге + транспортные расходы (Стоимость доставки по Германии (многие магазины не берут плату за доставку по Германии) + Стоимость доставки в Вашу страну, считаю пропорционально сумме заказа).
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +2% штраф к сумме заказа.
9. Срок поставки 4-5 недель. За скорость работ таможни и посредника к сожалению, ответственность не несу.
10. Если будет пересорт (по размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно (помогу, чем смогу). По артикулу – мой пересорт (деньги верну сразу)!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
13. Встречи по раздаче -склад.
14. Транспортны оплачиваем перед отправкой посылки из Германии.
15. Ответственность солидарная!!!
16. Оплаты разношу по мере возможности, если я вам не пишу о просрочке-значит все ок.
17. ВНИМАНИЕ!!!! Зарубежные закупки всегда проблемны, будьте готовы к отказам уже после оплаты. Деньги возвращаю на карты (сбербанк)

Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! возможен пересорт! Пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно.
При форс-мажоре ответственность коллективная.


Все интернет-магазины описывают товары на немецком и английском языке.
При необходимости Вы можете воспользоваться переводчиком
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.



  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
готово
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.




  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
готово
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
со статусом "ждем счет"-заказываю
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
0
Подскажите пожалуйста, а цену то как посчитать. В каталоге стоит например 4. Это в евро, или в долларах?
Доставка сколько примерно стоит?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Подскажите пожалуйста, а цену то как посчитать. В каталоге стоит например 4. Это в евро, или в долларах?
Доставка сколько примерно стоит?
Народ, привет! Вы чего все , в новый год все забыли?!?!?
Цены же написаны на сайте http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/jungen-gr-92-182/jungen-gr-92-128/jacken/alle-jacken
Это евро.
Значок евро и доллара знаете?
Доставка около 20-30% от цены.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.



  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
готово
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
боюсь не выкупим. раскупают все оч быстро, а заказывают медленнее. попробуем.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.



  • Сообщений: 227
  • Репутация: 1
0
Добавь, пожалуйста
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/babies-gr-50-92/oberteile/alle-oberteile/baby-sweatshirt-133816-1.html р-р 86

Свитер арт 133896.1. стоит на сайте теперь 5 евро, поменяй, пожалуйста цену в каталоге

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
готово
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 1
0
А что по-поводу изменения цены в каталоге?



  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
А что по-поводу изменения цены в каталоге?
ничего. выкупим-изменю. мы пока никак собрать не можем. раскупают все, а заказывать на маленькую сумму не выгодно.
про изменение цен выше писала.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 1
0
Ань привет. Распродажа кончится, когда выкупать будем?

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Девочки, отправила заказ.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Юль, девочки.
У моего посредника второй раз почта с заказом не открылась во время моего заказа.
Я перевыставила заказ.
Выкупили. Сейчас смотрю-цены половина не те уже.
Курс пейпела 83.
Может откажемся?
Посредник 2ой раз подвел...

Смотрите корзины. Давайте решим за пятницу что делать.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 1
0
Привет! Я готова выкупать, если доставка будет не заоблачной

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 1
0
Я откажусь но не от всего
Распродаже прошла, а по таким ценам в магазине можно выбрать
Отказ от футболки http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/damen/shirts-tops/alle-t-shirts-tops/shirt-mit-nieten-142070-1.html
142070.1
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/jungen-gr-92-182/jungen-gr-92-128/shirts-poloshirts/alle-shirts-poloshirts/unterziehrolli-132887-1.html
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/babies-gr-50-92/jacken/alle-jacken-schneeanzuege/baby-jacke-131174-1.html
Анют, короче на что цены повысились, то не нужно.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Пойду напишу посредник.  Ждем.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Посылку планирую получить в субботу. Уже в Пензу приехала. Жду квиток.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar