Viber-чат
Присоединяйтесь!

Спреи REBION - Надежная защита от гриппа и ОРВИ в сезон простуд, профилактика осложнений. Появились новинки!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

 Cерия АЭРОВИТАМИНОВ REBION предназначена:

    для укрепления естественной защиты организма
    для эффективной борьбы с инфекциями (вирусными, бактериальными, грибковыми)
    для освежения, увлажнения и очищения воздуха от пыли
    для регуляторного ароматерапевтическо го воздействия на организм
    для устранения неприятных запахов (табачного дыма, запаха животных и т.д.)
    для ненавязчивой ароматизации натуральными эфирными маслами


 Физические аспекты механизма улучшения качества воздуха включают в себя 4 простых процесса: связывание, осаждение, насыщение и нейтрализацию

    При распылении средства взвесь пыли и микроорганизмов связывается с микрокаплями геля, осаждается и покидает зону дыхания человека. Таким образом, происходит первичное физическое очищение воздуха.
    В процессе распыления средства молекулы легколетучих веществ выделяются из капель геля в воздух, а при высыхании микрокапель, происходит их полное высвобождение. Воздух помещения насыщается фитонцидами и другими, полезными для человека биологически активными веществами, обычно выделяемыми растениями в воздух. Фитонциды нейтрализуют микроорганизмы, не связавшиеся с микрокаплями, и оказывают регуляторное воздействие на организм человека.
    Микроорганизмы, связанные микрокаплями, подвергаются воздействию природных бактерицидных веществ из растительных комплексов. Гель и сорбенты удерживают микроорганизмы в тесном контакте с эфирными маслами и другими антимикробными веществами и усиливают бактерицидное воздействие.




ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ!

В теме выложила немного отзывов

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
ОТЗЫВЫ   (http://www.sp-piter.ru/node/6132)
Цитата


Поделюсь впечатлениями о своих лечебных покупках.

Взяла аэровитамины от гриппа и простуды Тагетон и Фэйрон. Старшего забрала вечером в четверг из садика с температурой 39,5, в этот день как раз забрала эти чудо-средства. Начала сразу брызгать. Результат - в пятницу вечером ребенок уже без температуры (обычно дня 3 держится), а самое главное, младшая не заразилась (обычно они друг от друга с разницей 1-2 дня болеют). Так что я присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным на просторах интернета.

 

http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=29174

 

 Может я конечно, и неправильно использую Фей*рон, но я теперь его себе в горло прыская (неудобно правда). всякие тантум верде, кометоны и прочее мне не помогали. Фей*рон снимает боль. на утро просыпаюсь и не помню, что вчера у меня болело горло. прыскаю дома и ночью, когда деть спит. мне нра! заказала бутылочку родителям тоже.

___________________ ___________________ ____________

Брала Та****гет**он и Фэ**йр**он по 150 мл, у меня очень положительные отзывы за все время пользование (октябрь, ноябрь, декабрь, январь) до применения волшебных средств болели каждый месяц еще и несколько раз в месяц могли. Но в нашей группе в дет саду почти все детки заболели следом за воспитателями, атака была наисильнейшая мы держались до последнего,мой сынуля заболел 19.01,(болели с температурой под 40) а в понедельник 28.01 уже выходим в дет сад, в этот раз очень быстро встали на ноги. Раньше меньше 2-х недель мы не болели.
Распыляла я средства непосредственно над тем местом где находился ребенок, утром Фэ***йро***н вечером Та***гек***он или наоборот. В новой закупке заказала еще себе средств это наверно лучший отзыв когда покупатель повторяет покупку.
Спасибо, за закупку!

___________________ ___________________ _____________

аказывала большой Та***ге***тон и маленький Фе**йр***он
результат нам понравился. муж сначала отнесся к этому скептически, а потом почувствовал эффект и стал сам напоминать о том, что надо брызгать на ночь! У него по утрам перестало першить гор
Препарата Таг***ет****он не жалела, брызгала по всему дому, когда никто не болел 4 раз в день, а когда кто то был с признаками простуды, то и по 7-8 раз в день брызгала.

У меня один сынулька недавно в сад пошел и все вирусы и простуды цеплял на раз-два-три, замучалась лечить. А второму отроду и года нет, так первый принесет с садика что-нибудь, сам заболеет и второго заразит, месяц сопли не могла у мелкого вылечить. а когда купила Т*агет***он и Ф**ейр***он, то уже 3 месяца у мелкого нет насморка, только утром промываю нос от корочек.
Старший страдает аденоидами, храпеть стал меньше, и как то быстрее выздоравливал, если заболевал.
Закончился Таг*?*?*?*?*етон и начались сопли у мелкого, буду брать еще обязательно большой!!

___________________ ___________________ _________________


1. Заказывала много всего, но испробовала только Таг**етон и Фэйр****он.
2. Ожидаю очищения воздуха в квартире (не нравится эффект "спертого воздуха, который появился, когда перестали открывать окна) и конечно же, чтобы иммунная система моей дочки пришла в норму и она пореже болела. А также если кто-то из членов нашей семьи разболелся-хочу чтоб не было "цепной реакции". Ну и наконец, если уж кто и заболеет из нашей семьи, чтоб болезнь прошла быстро и без осложнений, а также без использования антибиотиков.
3. Первое впечатление-мне понравились. Красивые бутылечки, фасовочные паакетики. Все серьезно)))
4. Первое использование (решила использовать фэй*****рон, т.к. в его состав входят бактериофаги, которые как раз активны против гадостной бактерии из-за которой и болеет моя доченька). Как раз моя деть болела, начала кашлять, я усиленно ее лечу. Начала заболевать и сама-першило горло, закладывало нос. Я по инструкции взболтала флакончик, распылила 15 раз по всей кухне, потом в коридоре, в комнатах- аромат лаванды проходит достаточно быстро ( держится около 1 минуты). Распыляла так каждый час примерно, т.к. решила активно бороться с дочиными бактериями)))) И распыляла в ее комнате ночью пару раз, когда просыпалась. Что мне сразу стало заметно: то, что мне стало дышать легче, как будто окно открыто, воздух свежий в комнате. Я быстро уснула и спала достаточно крепко. Ночью я была удивлена тем, что моя доча не кашлела ночью, слегка только откашлялась утром.
5. На след. день я использовала Таге***тон вместе с фэй****роном. У таге****тона запах древесный-аромат держится подольше. Он ненавязчивый и приятный, будто находишься в лесу и дышать легко-легко (эффект мне понравился больше, чем от фэй***рона в плане дыхания). Мое горло уже не болело, я решила дополнительно еще полечиться на всякий случай, но в принципе весь день брызгала то тем, то другим и чувствовала себя замечательно. Дочкины сопли, конечно, чудесным образом за один день использования не исчезли, но посмотрим, как будет дальше протекать наше лечение (с какой скоростью будем выздоравливать). Дочке очень нравится, когда я ее орошаю фэ**роном или таг****етоном, она ловит мелкие капельки лицом и смеется)))

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 4 ДНЯ тагет***она и фэйр***она (чередую) ЗАМЕТИЛА:
1. Всей семьей спим очень крепко и хорошо высыпаемся (как на даче).
2. моя дочка перестала сопеть ночью (сопела из-за воспаленных аденоидов). В пятницу пойдем к врачу, посмотрим, что она скажет.

___________________ ___________________ ______________

Я брала Таге*тон и Эт*рон по маленькому флакончику.
Таге*тон заказала по ошибке, вместо другого, сначала хотела пристроить, потом решила оставить. не знаю как по действию, но запах мне не нравится, правда рассеивается быстро и квартиру освежает. Использую сейчас по утрам, пшикаю по всей квартире, у ребенка простуда, думаю, будет не вредно.
а вот Эт*рон мне понравился. муж курит и т.к. на балконе сейчас холодно, он партизанит в туалете. я его гоняю, ругаю, но по утрам он все-таки прорывается. три пшика, полминуты и запаха нет, дым в воздухе уже не висит, в туалет можно безбоязненно заходить. Такч то я весьма довольна, пошла заказывать большой пузырек чудо-средства.

___________________ ___________________ __________________

А я Та***гетон себе в горло брызгала вместо спреев для горла,горло прошло очень быстро,мне понравилось так быстро вылечиваться.Дома тоже брызгала,но моим домашним запах не очень нравится,но он быстро резкий проходит.

___________________ ___________________ ___________________

Тоже брызгала-прекрасно помогает и обезбаливает как будто))) Запах проходит буквально за минут 5 полностью, мне он нравится-лесом пахнет, мне наоборот меньше нравится Фэ****йрон.

___________________ ___________________ _________________

Уж не знаю, спреи помогли или что, но тем не менее, у дочки сопли пару дней назад начинались-я около неё стала брызгать по очереди та****гетон и фейр*****он, чтобы она прям вдыхала, ну и комнату обрызгивала как по инструкции, тьфу-тьфу, прошло все не успев начаться. Купленные с перепугу протаргол с називином остались нераспечатанные.

___________________ ___________________ ___________________ ___

Я купила Файэ*********рон. Запах мне не особо нравится, хотя муж просто в восторге. Говорит, как карамелька пахнет.
Брызгаю я на ночь 5-6 раз на комнату 16 м2. Спится ОЧЕНЬ хорошо, крепко и легко. Папе моему тоже очень понравился. Тоже сон хороший стал, а до этого папа безобразно спал, чутко очень, просыпался по 15 раз за ночь.
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5523

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
катя привет. чуть не пропустила закупку я ? только увидила. :Апстену: или ты ее недавно открыла?

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
а сколько примерно транспорные? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Посмотрела в прошлой закупке, были 8 руб. на маленькие флаконы и 39 на большие, скорей всего будет примерно так же

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Уважаемый Невидимка!  Дата стопа 31.03.15?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Уважаемый Невидимка!  Дата стопа 31.03.15?
Нет, стоп сдвину. В условиях закупки есть строка набора минималки, как она вся позеленеет, так сразу стоп.


Закрыть
avatar