Viber-чат
Присоединяйтесь!

Пели*кан взрослое - АКЦИЯ!!! Женская коллекция весна 2015 и прошлые коллекции с хорошими скидками!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ!

Pelican - это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная с 2000-х годов.
Торговая марка Pelican предлагает:
- Женщинам - модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
- Детям - одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье, комфортные пижамы
- Мужчинам - удобное и стильное нижнее белье

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 24 МАЯ! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 4-5 НЕДЕЛЬ (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)

Размерная сетка



Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Доставка бесплатная
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно, на моей памяти пересорта не было ни разу!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. Ответственность солидарная!!!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2015, 10:07:54 am от НевидимКА »

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Возьмите и меня, добавила в корзину заказик  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем спасибо, заказ отправлен

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
Катя привет! Подскажи, я заказала платье, там два цвета синее и фуксия а описание Ирис и Лаванда, я хотела синее, заказала Ирис а теперь думаю что наверное ошиблась это Лавнда. Какое мне нужно было заказать что-бы было синее, и если я ошиблась изменить можно или уже поздно?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катя привет! Подскажи, я заказала платье, там два цвета синее и фуксия а описание Ирис и Лаванда, я хотела синее, заказала Ирис а теперь думаю что наверное ошиблась это Лавнда. Какое мне нужно было заказать что-бы было синее, и если я ошиблась изменить можно или уже поздно?
Заказ отправила изменить ничего не могу, Ошиблась, синее должно быть  Lavender

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
Заказ отправила изменить ничего не могу, Ошиблась, синее должно быть  Lavender
Понятно.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Девочки, собираем еще одну закупку, стоп  24 мая

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, а от какого стопа ждать 4-5 недель?от18 или 24?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кто в первой закупке от 18-го, кто во второй от 24-го. Возможно,что придет все вместе

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
Кать а платить когда надо будет? Сейчас или перед получением?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Платить перед получением

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а долго еще ждать заказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, я не знаю, указанные в условиях сроки еще не прошли, так что ждем, ускорить ничего не могу

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
На пензамаме заказывала эту распродажу на 3 дня раньше, заказ уже приехал и раздается...

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013
0
На сколько я знаю,этот организатор никогда!!!!искуственно не задерживает раздачи и не затягивает стопы и оплаты. Тем более о том ,что нужно ждать в условиях прописано.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
На пензамаме заказывала эту распродажу на 3 дня раньше, заказ уже приехал и раздается...
А я сижу на тюках, и от всех это скрываю... Вот только никак не пойму, зачем мне это?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Ха,Кать,по-любому...)))Я имела ввиду,что и у нас скоро приедет...

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
Катя, а до 12 июня получим? (хотя бы 11 июня), но хотелось бы пораньше

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Получим, жду оплаты пока


Закрыть
avatar