Viber-чат
Присоединяйтесь!

Jadone Fashion - ❂ Яркая, стильная и ультрамодная женская одежда от современных дизайнеров ❂

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Jadone Fashion – одна из ведущих компаний модного мира, которая предлагает изысканную и модную одежду для стильных и уверенных в себе женщин.
 
Jadone Fashion — это яркая, стильная и ультрамодная женская одежда от современных дизайнеров Украины. Необычное и лёгкое смешения стилей позволит Вам подобрать именно свой образ. Модная дизайнерская одежда марки Jadone Fashion превратит девушку в стильную супер модель. Уникальность и неповторимость каждой модели позволит Вам выделится в огромном мегаполисе современных модных тенденций.

Сайт поставщика ТМ Jadone Fashion ЗДЕСЬ
Цены на сайте опт.

Размерная сетка ЗДЕСЬ
Отзывы чужие

Каталог заполняю по вашим хотелкам, пишите ссылку, я добавлю.

Ожидание сбора заявки и счета занимает около 10 дней.

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
 Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ, Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку 10единиц. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Без рядов! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг14% + доставка до ТК (1,5$ за каждое изделие, не зависимо от веса и объёма) + ТК на всех по кол-ву позиций
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
Оплата поставщику производится по курсу доллара на момент оплаты. В связи с этим цена может меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Окончательную цену корректирую при получении счета. ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ТО АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО СУММА В РУБЛЯХ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА.
9. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно. Пересорты не исключаются, но %% крайне мал.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!
15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!


  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!




  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 4
0
http://jadone.biz/ru/stuff/category/53a806c085c84bfc3340a6e3/stuffdetail/539ed01ae3629ebd1ce62c9e/5364db8d707981801b256498

 Артикул: Lola черный
 Цена: 1069 руб.
 
Перейти в каталог

А можно узнать у этой модели размер Л на параметры ОГ 97 ОТ 79 ОБ 98 подойдет или мал все таки будет. Я вообще Л-ку ношу, а по их размерной сетке иксик получается...

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
angelina44, по размерности сказали ориентироваться на их сетку на сайте.
По твоим параметрам даже и не соображу куда конкретнее отнести к Л или ХЛ.

В отзывах (в первом посте ссылка) вот, что вычитала, но там речь о тунике: вроде идёт в размер, ориентировалась по таблице размеров. В общем на мои 92-77-99 брала М, в принципе нормально!

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 4
0
Я смотрю на модельку, там внутри трикотажные платьице, растянется на 4 см? Посоветуйте, пожалуйста, вы их вещи в руках держали



  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Я смотрю на модельку, там внутри трикотажные платьице, растянется на 4 см? Посоветуйте, пожалуйста, вы их вещи в руках держали

Это первый сбор, вещи в живую не видела.
Задала вопрос поставщику, как будет ответ отпишусь.

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
http://jadone.biz/ru/stuff/category/53a806c085c84bfc3340a6e3/stuffdetail/539ed01ae3629ebd1ce62c9e/5364db8d707981801b256498

 Артикул: Lola черный
 Цена: 1069 руб.
 
Перейти в каталог

А можно узнать у этой модели размер Л на параметры ОГ 97 ОТ 79 ОБ 98 подойдет или мал все таки будет. Я вообще Л-ку ношу, а по их размерной сетке иксик получается...

Ответ поставщика: Лучше размер XL, в груди может не пройти.

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 4
0
На сайте очень многих моделей нет в наличии, они будут?

  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
На сайте очень многих моделей нет в наличии, они будут?

если старые коллекции то не факт, если новые то да


  • Сообщений: 11 225
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!


Закрыть
avatar