Viber-чат
Присоединяйтесь!

Одежда Medini - Стильная одежда для ярких индивидуальностей. Новая коллекция. Появились размеры до 58.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 16
0
Перейти в закупку

Привет, я Danya. Телефон по запросу в ЛС. ICQ 290-935-583.
Предлагаю закупиться стильной и яркой одеждой из Украины Medini! Без Рядов!!! Много новинок!!!


О бренде:
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _________________
 Известный Украинский бренд Medini появился в 2008 году, в городе Харькове.
За этот период компания смогла завоевать всё больше растущую популярность на рынке модной одежды. Смелое сочетание стилей в одежде – это главная отличительная черта торговой марки. В коллекциях бренда Medini все чаще просматриваются не сочетаемые, на первый взгляд детали. Если попытаться охарактеризовать такой стиль кратко, то вполне можно употребить выражение – «дерзкая романтика». Модели марки Medini больше преднaзнaчены для современной женщины, которая всегда выглядит и ярко и стильно одновременно, которая может пойти на риск и экспериментировать, которая может предстать в образе, отражающем ее внутренний мир, ее настроение. Женщина в этой одежде всегда соблазнительна, в меру вызывающа и агрессивна, но при этом она очень женственная и немного таинственная.
  Она излучает уверенность и готова идти до конца, но наряду с этим, она души не чает в романтике… Medini формально просто делает наибольший акцент на одежду и аксессуары в соответствии с современным образом, который и создала компания. А в этом образе отчетливо просматриваются неотразимость и изысканность, совмещенные с некой светской ноткой, навеянной еще из прошлого. Покупательницы, для которых мы создаем свои коллекции – это, прежде всего, очень женственные представительницы прекрасного пола. Medini бренд для тех, кто хочет поделиться страстью к красивым вещам, сделанных с заботой и любовью...
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _________________

Платья, сарафаны, костюмы, комбинезоны - Коллекция Medini.
Пальто, куртки, полупальто, плащи –. Коллекция Favoritti.
Обратите внимание на РАЗМЕРЫ.

Выбираем модели на САЙТЕ . Оптовые цены смотрим в USD.
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ _________________
Перед участием в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта http://sppenza.ru/site/rules/
Обязательно заполните в своем профиле Имя и Телефон или напишите мне их в ЛС.

Условия:
1. Минимальная партия – 10 единиц. Без рядов!!!
2. Организационный сбор - 14%.
3. Конечная стоимость заказа = цена СП + ТР пропорционально количеству заказов!
ВАЖНО:
- Цена в каталоге приблизительная. Так как на сайте стоимость в USD, в каталоге указываю цену * 53. После выставления счета – окончательная сумма.
- Доставка из Украины – 2-3 недели. Транспортные расходы за 1 платье, костюм, тунику ориентировочно – 120-160 руб., за 1 куртку, плащ, пальто – 200-600 руб.

4. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату).
5. Ассортимент у поставщика часто меняется, склад ОЧЕНЬ подвижен, поэтому собираем быстро!!!
 Будьте готовы к тому, что в любой момент позиции могут быть зафиксированы. Поэтому принимайте взвешенное решение перед тем, как положить что-либо в корзину!
 После СТОПа отказы не принимаются, поэтому внимательно следите за закупкой,  в которой вы участвуете.
6. Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру участник.

Если Вы со всем согласны, Добро пожаловать в закупку! :Ромашки:
Меня не будет в Пензе с 27.06 по 16.07.  Заранее извиняюсь, если не смогу оперативно отвечать:)
Мой пристрой http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1526/

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
скажите соответствуют ли размеры

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 16
0
скажите соответствуют ли размеры
Да, соответствуют. Единственное, тут не совсем типичные размеры. На сайте на карточке товара есть ссылка "Определите свой размер". Если есть сомнения, все подробные обмеры по каждой модели есть в Блоге http://medini-original.com/ru/blog.
Меня не будет в Пензе с 27.06 по 16.07.  Заранее извиняюсь, если не смогу оперативно отвечать:)
Мой пристрой http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1526/


Закрыть
avatar