Viber-чат
Присоединяйтесь!

Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0

Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах на биржах типа вот такой? Действительно можно иметь дополнительный заработок или нет? Спасибо.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах на биржах типа вот такой? Действительно можно иметь дополнительный заработок или нет? Спасибо.
Я когда была студенткой, попробовала  заказать курсовик. Отвалила за него прилично денег, а когда открыла, то увидела филькину грамоту. Никаких требований не было соблюдено абсолютно. Ни интервалов, ни шрифт, ни расположение текста и тд и тп. , тогда я сама сделала курсовик и поняла, что оказывается это не сложно. Я подала объявление в газету и мне начали заказывать. На бирже не пробовала, считаю что это как рулетка.
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Я пару раз отдавала свои за коробку конфет,кофе. но некоторые реально на этом зарабатывали. лучше сами подайте объявления,желающие найдутся!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Всмысле пару раз?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Да сейчас есть целые сервисы, вряд ли на частное объявление ктото отзовется


Закрыть
avatar