Viber-чат
Присоединяйтесь!

Супер СТОК ТМ Bestia - ТМ Bestiя. Для дерзких, смелых, уверенных в себе. Распродажа, новая коллекция!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.

Приветствую всех в закупке молодёжной женской одежды для современных девушек ТМ Bestия.
Я - Екатерина!

Одежда BESTия – это удобная, стильная, модная одежда!

Полный ассортимент выложен в каталоге.

Девочки, собираем только 3-4 дня, потом уже смысла нет, склад может быть пустым. Если не соберем минималку - закрываю закупку без объяснения причин.

По отзывам одежда полноразмерная.

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ (любые позиции нужного размера)

Размерную сетку с XXS и до 58 размера качаем https://yadi.sk/i/8ZU-wi8zepfoB

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ :
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями СП ознакомлены и согласны.
2. Если не знаете, как сделать заказ, читайте Справку по сайту
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя", чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях. Если эти данные не указаны, то обратитесь ко мне в личку-помогу!
4.   Участники закупки со статусом "новичок",  а так же имеющие отрицательный отзыв, оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа, если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги на карту в  течение 2 дней или на основной раздаче товара.

ЗАКАЗ:
1. Минимальная сумма для выкупа  – 30 000 руб.
2. После СТОПа менять заказ или отказаться от него нельзя;
3. Самостоятельно следим за состоянием данной закупки. Все вопросы задаем на форуме.
4. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.

ЦЕНА ТОВАРА И ОПЛАТА:  
1. Цена указана в нашем каталоге + транспортные (оплачиваются дополнительно)
2.  Транспортные расходы делятся на всех УЗ пропорционально сумме заказам.
3. Предоплата 100%. Оплата на р/счет банка в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
4. Пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру ваш. Делайте заказ осознано. Пересорт бывает крайне редко. Чаще бывает, когда поставщик что-то не доложил. В этом случае денежки перевожу после того, как поставщик мне переведет сумму за непришедшее.
5. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
6. Ответственность за транспортную компанию не несу. В случае форс-мажора ответственность солидарная!!!
7. Раздачи со склада.
8. Все вопросы задаем в теме. Стараюсь отвечать оперативно.

И помним, что СП - это не магазин, а организатор не продавец! Я просто помогаю вам купить товар по оптовой цене.

Приятных покупок!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2
0
Подскажите когда ждать груз?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
Счет я оплатила вчера. Надеюсь, на следующей неделе получим

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Катя привет, еще не пришел наш заказ

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
Пока не пришел. Ждем.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
  • Люблю и любима!
0
А закупки не будет? Вчера делала заказ, написано было что стоп тоже вчера, а сегодня ни заказа, ни сбора ...
Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
значит наверное нет в наличии,у меня в оплату перешло 4 вещи,а одна футболка нет и была удалена организатором

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
А закупки не будет? Вчера делала заказ, написано было что стоп тоже вчера, а сегодня ни заказа, ни сбора ...
заказы удаляясь автоматически, если они не вошли в счет. Поэтому так.  :Не знаю:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
Заказ получила, разобрала. У кого возвраты - пишите номера карт в личку.
Заказы отвезу в офис скорее всего в четверг вечером.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
Заказ отвезла в офис. Как только Вера примет его, то замигает раздача. Но получить его можно будет уже завтра.
Всем спасибо за участие в закупке.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
0
Можно уточнить, закупка еще будет. Очень понравились платья.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 47
0
будет. делаю каталог


Закрыть
avatar