Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТОЛЬКО ХИТЫ - Щенячий патруль, Робокар Поли, Миньоны - именно такой подарок ждут все дети!)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

ТЕХНО-ШОП"- это ведущий магазин уникальных товаров и оптовый представитель продукции Loom Bands в России. Мы работаем уже 8 лет!        
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о тех качественных товарах, которые мы продаем.
В сочетании с превосходным обслуживанием, квалифицированными консультациями наших менеджеров, компания "ТЕХНО-ШОП" становится Вашим верным другом и советчиком.

В каталоге весь представленный ассортимент.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Штучно, резинки для плетения (не наборы) - рядами
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Сималенд, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Катя, патрулей со звуковыми машинами нет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катя, патрулей со звуковыми машинами нет?
О, появились, сейчас добавлю. И свинка Пеппа появилась
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2015, 10:18:33 am от НевидимКА »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
можно еще заказать сегодня и приедет ли до 7 октября

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
можно еще заказать сегодня и приедет ли до 7 октября
до завтра точно ничего не придет

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 2
0
Здравствуй, Катя! А сколько выйдет доставка, примерно хотя бы?! Если заказать всех героев Щенячьего патруля с машинками....

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуй, Катя! А сколько выйдет доставка, примерно хотя бы?! Если заказать всех героев Щенячьего патруля с машинками....
Здравствуйте) Как раз считаю доставку за первый выкуп, получилось 4,7%. Если и будет отличатся в последующих выкупах, то скорей всего не существенно

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 2
0
Спасибо! А первый заказ еще не пришёл? Хотелось бы отзывы почитать...
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 19:06:34 pm от Горшкова Александра »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а дозаказ примете?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, до понедельника заказываем

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. А заказ до нового года придет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер. А заказ до нового года придет?

Здравствуйте, да

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 2
0
Добавь,пожалуйста,Эверест.она появилась в каталоге

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добавь,пожалуйста,Эверест.она появилась в каталоге

ммм, а кто это?  :Стесняюсь:))))

нашла))))))
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2015, 10:18:38 am от НевидимКА »

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Кать,привет!А раньше не стопнем?Главное,успеть...

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 2
0

ммм, а кто это?  :Стесняюсь:))))

нашла))))))


Спасибо  :Смеюсь:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кать,привет!А раньше не стопнем?Главное,успеть...

Привет) Все успеем)

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
привет, а когда заказ придет от 7 декабря?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
привет, а когда заказ придет от 7 декабря?

Привет, все получила, во вторник сдам в офис

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
0
А когда галочку проставите?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: -1
0
Когда можно будет забирать ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А когда галочку проставите?

сегодня скорее всего поставлю
Когда можно будет забирать ?


когда груз придет, я его разберу и сдам в офис. когда это случится, я вам пока  не могу сказать

  • Сообщений: 195
  • Репутация: -1
0
Т.е. До нового года не придет заказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Т.е. До нового года не придет заказ?

это вот вы из какой фразы сделали этот вывод?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: -1
0
Поймите мня правильно, но если это так, то нужно срочно отправляться в магазин, вот и все. 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я вот реально не понимаю, что происходит. Я боюсь заходить в темы. Я не понимаю, откуда вдруг все сделали выводы, что ничего уже не придет. До нового года неделя, я понимаю, что это не много, но вы сами сделали заказ в последней закупке, а не заранее. Но это и не мало, новый год не завтра. Ну вот не первый это мой новый год в СП, поверьте, я очень хорошо знаю, как работают транспортные компании и поставщики, с которыми работаю, чтобы перед выкупом писать, что мы заказ ПОЛУЧИМ!

  • Сообщений: 195
  • Репутация: -1
0
К Вам никаких претензий,  понимаю, что клавиатура не передает эмоций, и видится так, будто бы я сильно переживаю или обвиняю Вас. Но это не так. Я очень спокойна, понимаю риск, и лишь хочу спланировать неделю. Спасибо за разъяснения и работу, буду ждать))

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Я вот реально не понимаю, что происходит. Я боюсь заходить в темы.




 :Смеюсь:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, к 8 марта сможем получить заказы? спасибо

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, к 8 марта сможем получить заказы? спасибо

здравствуйте, то что ждем счет сегодня переведу в оплату и получим точно, новый заказ не успеем

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Прошу расфиксировать бутылку у меня в заказе, я её отменю. Стоп сегодня, я думала фиксация идёт после стопа
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Прошу расфиксировать бутылку у меня в заказе, я её отменю. Стоп сегодня, я думала фиксация идёт после стопа

Я конечно попробую отменить вашу бутылку, но вот логика мне не совсем понятна. Заказы фиксируются в момент отправки, отправляет заказ в день стопа, день стопа сегодня. Что не так?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Возможно все так, но раньше всегда получалось, что заказы фиксировались после стопа но не прямо с самого утра... Я вечером положила в корзину, а утром уже не смогла откорректировать...
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Я ещё хотела бы уточнить по статусу моего заказа my bottle
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Скажите а следующий стоп когда планируется?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
После перевода в оплату закупку закрою, поэтому про стоп ничего не могу сказать

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
то есть мне сейчас товар в корзину класть нет смысла? или он будет там пока вы снова закупку не откроете?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
то есть мне сейчас товар в корзину класть нет смысла? или он будет там пока вы снова закупку не откроете?

нет, все не вошедшее в счет удалится из корзин, класть смысла нет

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
А наш заказ успеет прийти до 7 мая или можно не надеяться?
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А наш заказ успеет прийти до 7 мая или можно не надеяться?

груз в пути, ориентируйтесь на 3 - 4 мая

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Это отлично, значит успею ко дню рождения дочки!
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Закупку открывать не планируете?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Закупку открывать не планируете?

Здравствуйте, на ближайшей неделе точно не планирую, возможно в 20-х числах


Закрыть
avatar