Viber-чат
Присоединяйтесь!

УПАКОВКА - Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку


Доброго Вам времени суток! Меня зовут Аня  :Ромашки:

Предлагаю присоединиться к закупке ПОЛЕЗНЫХ и НУЖНЫХ аксессуаров для быта и дома - огромный ассортимент! Пакеты, плёнки, одноразовая посуда, канцтовары и прочее. .
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЯДАМИ, КАК ПРАВИЛО ЭТО ПОЛОВИНА ОТПУСКАЕМОГО МИНИМАЛЬНОГО КОЛ-ВА. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧУТЬ МЕНЬШЕ, ПИШИТЕ В ТЕМЕ, БУДУ ОТКРЫВАТЬ РЯД С МЕНЬШИМ КОЛ-ВОМ
Весь ассортимент в каталоге.

Доставка за негабаритные заказы просчитывается согласно занимаемому объему. Тазы,ведра, 5л мыла к примеру,могут стоить 50-100 руб,а транспортные расходы на них никак не могут составить 5%.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар есть штучный и рядами
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 21:33:01 pm от laen »

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
мне нужны пакеты большие...посоветуй те)надо детям портфели уложить уложить к 1 классу чтоб умещались..выпускно й из садика 24 штуки нужно)
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
а на каком сайте можно посмотреть ассортимент? или в каталоге здесь он полный?

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Где здесь количество - Пакет фасовочный Евро (15х20) Китай (600) 1/20, Пакет фасовочный ПВД (30х40-50) 100/1000, Пакет фасовочный рул (24х35)-8 МП (5рул) Е 1/20

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
где ответы?вопросы заданы давно...
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
Что с закупкой? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Вчера полдня в больнице проторчали, не добралась до компа( груз приедет на след неделе, ориентировочно в чт. 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Где здесь количество - Пакет фасовочный Евро (15х20) Китай (600) 1/20, Пакет фасовочный ПВД (30х40-50) 100/1000, Пакет фасовочный рул (24х35)-8 МП (5рул) Е 1/20
в 1 кол-во 600шт в уп, второй - 100шт в уп, он скорее всего рядами по 50шт, третий рулонами 5 рулонов в упаковке

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
мне нужны пакеты большие...посоветуй те)надо детям портфели уложить уложить к 1 классу чтоб умещались..выпускно й из садика 24 штуки нужно)
если бы знать размеры портфелей))))я пока с портфелями не сталкивалась, даже не подскажу в какие точно поместятся :Не знаю:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
третий рулонами 5 рулонов в упаковке

а в рулоне сколько? ))

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
а в рулоне сколько? ))
такой информации к сожалению нет)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ань  скажи пожалуйста  когда придёт заказ оплата была  11-13 Февраля

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!Выехал,жду в Пензе на выходных

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 6
0
А заказ оплаченный 3 февраля где?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А заказ оплаченный 3 февраля где?

Должен завтра приехать,если успеет разгрузиться,завтра заберу.Отпишусь завтра в обед.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Ну что с закупкой? Когда в офисе будет???

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,забрала только сегодня. Машина стояла на разгрузке 2 дня! :Удивляюсь: Разбираю,если разберу з завтра,то вечером в офис отвезем :Крейзи:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, цена указана за 1 рулон?
Бумага гофрированная креповая 50см х2,5м Cartotecnica Rossi Itali (Италия) 1/5009080

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
а ничего не слышно, когда заказ придет.? Месяц уже почти после оплаты прошел

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -3
0
добрый день! Смотрю Вы написали что весь ассортимент в каталоге, а сайт не представлен. На всякий случай спрошу, нет ли на сайте фужеров и плотных тарелок. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Ань, когда же нас порадуешь, что пришла посылочка? уже месяц прошёл и тишина.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 15
0
присоединяюсь к вопросу.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Ань, за неделю можно было ответить? ты же заходишь на сайт.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!на этой неделе получаю. Мы у них бронируем частями по 2-3 тысячи. Набираем 3 брони,плюс они собирают не оч быстро) Поэтому долго.Нужно в условиях мне прописать. Сегодня каталог обновлю,может появятся плотные тарелки и фужерчики. Сайт есть,но наличие на нем не соответствует действительности,загружаю ассортимент программой с прайсов. сайт вот http://pa**cks.ru/

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
здравствуйте.когда можно получить от 12.03?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Доброе утро, разобрала, отвезу в офис завтра к открытию

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
где-то через час -полтора  буду в офисе. Посмотрите корзины,есть товары,которых не оказалось в наличии на момент отгрузки. Присылайте карты в личку для возврата

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 6
0
Номер карты в личке 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Номер карты в личке

Всем кто карты прислал,возвраты сделаны :ага:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
привет. скажи а крышек для бумажных одноразовых стаканчиков нет??? чтобы кофе с собой брать

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет. скажи а крышек для бумажных одноразовых стаканчиков нет??? чтобы кофе с собой брать
привет, запрошу у них после праздников) они бывают но взлёт разлетаются

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
хорошо!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Привет. У меня почему то висит долг. Хотя я оплатила. Или ты еще не отмечала оплату?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. У меня почему то висит долг. Хотя я оплатила. Или ты еще не отмечала оплату?
привет) посмотрю, может пропустила :ага:

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
а какое число в описании пакетов указывает на их количество в пачке? например, Майка ПНД БМВ (42+19)х67 Мегаполис 100/500  428975

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
еще плотность интересна, как ее можно увидеть в описании?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
а какое число в описании пакетов указывает на их количество в пачке? например, Майка ПНД БМВ (42+19)х67 Мегаполис 100/500  428975
если рядов нет,то 100(первая цифра),если ряды то половина

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
331 руб.

 
У этих пакетов (макси, средний, мини) есть возможность узнать размер?  И если на них 2 ряда, то по 5шт получится, правильно я понимаю? И цена соответственно пополам?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
:Спасибо:
уточнила,закончились такие пакетики,по размерам не сказали ничего,а по цене -58 за штуку,говорят были очень плотные,типа двойных что-то

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
уточнила,закончились такие пакетики,по размерам не сказали ничего,а по цене -58 за штуку,говорят были очень плотные,типа двойных что-то
Спасибо, жалко. 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
  • Что нас не убивает,то делает нас сильней!
0
Привет! Хотелось бы узнать когда получим заказ , оплата 23 августа!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Хотелось бы узнать когда получим заказ , оплата 23 августа!
привет! Получу в среду. 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
  • Что нас не убивает,то делает нас сильней!
0
Среда позади, я так думаю к концу года карандаши для школы получу?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,груз я получила в чт, разобрала,сегодня отвезти не получилось,дочку не с кем было оставить,отвезет муж во вт.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, а когда закупка от 23 сентября придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер, а когда закупка от 23 сентября придет?

Доброе утро.Жду на след неделе,ориентировочно среда :)

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0

Доброе утро.Жду на след неделе,ориентировочно среда :)

Добрый день! А что с закупкой? почему так долго?


Закрыть
avatar