Viber-чат
Присоединяйтесь!

Фуминатор - ▲▼▲ У Вас есть любимое домашнее животное??? Вам сюда! ▲▼▲

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку



Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

▲▼▲ Фурминатор (furminator) – незаменимая вещь для кошек и собак, которые имеют подшерсток▲▼▲
Принципиальное отличие фурминатора от других пуходерок – это его эффективность!
Фурминатор удаляет до 90% всего отмершего подшерстка, в то время как любые другие пуходерки не более 40%.


Отзывы на irecommend.ru ЗДЕСЬ
Отзывы на otzovik.com СЮДА
Отзывы других СП вставлю во второй пост темы

Итак, вы уже определились с тем, что фурминатор необходимая вещь для ухода за шерстью вашего животного, теперь дело за малым, выбрать из всего разнообразия свой единственный.

В целях экономии средств, большинство потребителей предпочитают классическую модель, пренебрегая удобствами, которые предлагает делюкс вариант, а именно – эргономичная ручка, которую очень удобно держать в руке, за счет чего усталость от процесса вычесывания  значительно снижается, деление по типу шерсти животного на короткошерстных и длинношерстных собак и кошек, и, конечно же, всем известная кнопка для сброса шерсти.

Фурминатор для кошек. При выборе фурминатора для кошки в первую очередь следует исходить из ее темперамента. Так, для одних животных сам процесс вычесывания это настоящая ласка со стороны хозяина, она искренне рада и даже помогает вам, переворачиваясь с боку на бок. Для иных животных это посягательство на личное пространство! Таких кошек приходится одной рукой держать, дабы не удрали, другой расчесывать. Для первого варианта фурминатор может подойти как классический, так и делюкс. Для второго варианта, вариант с кнопкой для сброса шерсти наиболее предпочтительный.  При  использовании фурминатора делюкс, убедитесь в том, что шерсть кошки не намагничена, в случае если кошка только что лежала на синтетическом материале, вычесанный подшерсток будет крайне тяжело стряхиваться кнопкой, а также прилипать к рукам, одежде и т.д.

Стоит отдельно отметить, что глубина прочеса у классического фурминатора равна глубине делюкс версии для короткошерстных животных. Фурминатор для длинношерстных собак и кошек создан для тех животных, у которых вопрос образования колтунов стоит очень остро! Обычно это характерно для животных с длинной шерсти от 5 см.

Фурминатор для собак. В зависимости от размера вашего любимца вы можете выбрать  из классических моделей – средний до 40кг (ширина рабочей поверхности 6,5см) и большой до 90кг (ширина рабочей поверхности 10см). Фурминаторы Delux имеют точно такую же ширину расчески. Средние фурминаторы делюкс обычно выбирают хозяева собак размером со Стафорширдского терьера,  большие – хозяева Лабрадоров. Большинство собак положительно относятся к процессу вычесывания подшерстка, для них это естественно. Именно здесь решение о том, какой именно фурминатор выбрать напрямую зависит от мнения хозяина. Что для вас важнее, удобство вычесывания благодаря удобной ручке, функциональная кнопка для сброса шерсти или экономия? Для собак с длинной и густой шерстью, как, например,  Колли и Маламут, вопрос стоит даже не в экономии средств, а в эффективности, физически классическому фурминатору не дотянуться до основания подшерстка.

Хотелось бы отдельно отметить, что выбирая классический фурминатор в целях экономии бюджета вы приобретаете китайский фурминатор не всегда хорошего качества, сама компания FURminator inc. продала лицензию на это изобретение и уже, к сожалению, его не выпускает.

Здесь вы можете выбрать фурминатор deluxe для вашего питомца 3-го поколения, мы глубоко надеемся, что он вам понравится и вы порекомендуете нас своим друзьям и близким.

 
Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ, Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех по кол-ву позиций в заказе.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Если будет пересорт, пристраиваете самостоятельно, помогу чем смогу.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов в офис.
За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа в офисе БЕЗ возврата его стоимости.
12. Встречи по раздаче в офисе. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА и приходите в другой день. Все заказы отвожу в офис, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!
15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Ну вот, я только купила это чудо, а тут закупочка :(

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Отзывы с саратовского СП:

http://i.imgur.com/T3bW1F3.png


http://i.imgur.com/43lwW1i.png


Отзыв с московского СП:

http://i.imgur.com/Os808oF.png


Отзывы с омского СП ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Ох,Танюш,молодец,как раз надо такую штуку  :Ура: Только не знаю какую выбрать  :Извиняюсь: и чем принципиально отличаются серии -классика и делюкс? :Крейзи: И самое главное мне надо чтоб и для кота шотландца подошло и для пса хаски.   :Смеюсь: Может кто-то посоветует из УЗ?буду очень  признательна  :Ромашки:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@nury , различие как я понимаю в дизайне. У делюкса заявлена более удобная, эргономичная ручка, и есть эджектор (кнопка FURejector, которая с легкостью чистит и удаляет шерсть с ножа одним нажатием). И наверное еще в глубине прочеса, т.е. как я поняла классика все таки для короткошерстных, и этакий эконом вариант хорошей чесалки ))

Цитата
В целях экономии средств, большинство потребителей предпочитают классическую модель, пренебрегая удобствами, которые предлагает делюкс вариант, а именно – эргономичная ручка, которую очень удобно держать в руке, за счет чего усталость от процесса вычесывания  значительно снижается, деление по типу шерсти животного на короткошерстных и длинношерстных собак и кошек, и, конечно же, всем известная кнопка для сброса шерсти.

Цитата
Стоит отдельно отметить, что глубина прочеса у классического фурминатора равна глубине делюкс версии для короткошерстных животных. Фурминатор для длинношерстных собак и кошек создан для тех животных, у которых вопрос образования колтунов стоит очень остро! Обычно это характерно для животных с длинной шерсти от 5 см.

На счет кота шотландца и пса хаски буду уточнять у поставщика  :ага:

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Спасибо,за разъяснения,Татьяна,буду выбирать  и ждать от тебя инфы))))
  • 

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@nury , поставщик ответил: кот шотландец обычно короткошерстный (для таких рекомендуется делюкс для короткошерстных собак (или классика средняя, вычесывает менее эффективно), а Хаска имеет шерсть длинную и густую... - Делюкс для короткошертных
собак ее вряд ли возьмет, классика тем более.

Как я понимаю здесь не получится универсальный вариант подобрать  :Думаю:

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Танюш,спасибо за инфу :Спасибо:.жаль нельзя сэкономить.буду думать как быть

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Танюш,спасибо за инфу :Спасибо:.жаль нельзя сэкономить.буду думать как быть


да пожалуйста, спрашивай если еще будут вопросы

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 6
0
Танюш,а мне тогда тоже помоги ...выбрала классику.подойдет для кошки британки(шерсть средней длины)?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Танюш,а мне тогда тоже помоги ...выбрала классику.подойдет для кошки британки(шерсть средней длины)?


 :ага:  спрошу у поставщика

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@lana 3 , подойдет и еще подойдет короткошерстный делюкс.

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 6
0
@lana 3 , подойдет и еще подойдет короткошерстный делюкс.
спасибо,значит оставляю.


Закрыть
avatar