Viber-чат
Присоединяйтесь!

Фотошторы - Эксклюзивные наборы и ФотоШторы по низкой цене от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут НЕЛЛИ! Приглашаю Вас в закупку фотоштор по низким ценам!

Предлагаю Вашему вниманию коллекцию фототекстиля. Здесь Вы можете найти незабываемые подарки для себя, родственников, своих друзей и знакомых.


Компания Тамитекс — молодая и динамично развивающаяся производственная компания. За время своего существования уже успела зарекомендовать себя как успешный и надежный производитель на текстильном рынке. Продукция этой компании полюбилась многим семьям за неизменно высокое качество, демократичные цены, огромные возможности для наполнения и декорирования интерьера. Компания Тамитекс предлагаем широкий модельный и размерный ряд текстильных изделий, учитывая современные модные тенденции и руководствуясь предпочтениями потребителей.

На сегодняшний день продукцию фабрики Тамитекс рекламируют такие каналы как TOPSHOP, DTV, Домашний текстиль, Shopping live и другие.


Изделия будут отшиваться по нашему заказу (срок отшива изделий составит около 4-5 недель +/-), но по стандартным размерам, указанным в прайсе.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ

Читала отзывы на параллельных сайтах. Пишут, что яркие цвета, аккуратно отшито. Есть отзыв о том, что не всегда рисунок на тюле такой яркий, как на фото. Я это допускаю, потому что ткань для тюль-это шифон, лёгкая, полупрозрачная ткань.В Интернете много отзывов.

ВНИМАНИЕ! Срок изготовления заказа - 4-5 недель со дня оплаты. Пожалуйста, учитывайте это!


Будут вопросы - спрашивайте.

Все ФОТОШТОРЫ также изготавливаются из ткани БЛЭКАУТ. Цена 2690 руб. за комплект.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 15000р. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
2. Орг%- 14% + доставка (делим пропорционально сумме заказа, примерно 50 руб. за штуку).
3.  Предоплата 100%. Оплата на карту СБ в течение 1-2 дней. После оплаты делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты или номер отделения.
4. СТОП по мере набора минималки.
5. Заказы принимаются только от тех, у кого в профиле указаны личные данные и мобильный телефон. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
6. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, вы можете забрать заказ, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ.
7. После СТОПа отказы и замены не принимаются.
8. Пересорт по цвету и размеру - ваш пристрой, по артикулу- организатора.
9. Если вы НЕ МОЖЕТЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ свой заказ(в назначенные 2дня после СТОПа) - пожалуйста НЕ УЧАСТВУЙТЕ в закупке! Своей неоплатой вы подводите других участников закупки,срываете оплату счёта поставщику и оттягиваете тем самым раздачу товара! Если не можете оплатить по уважительной причине- сообщите об этом, пожалуйста.

Всем приятного выбора и хорошего настроения

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
0
а есть возможность заказать шторы не длинные в пол, а для кухни?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
а есть возможность заказать шторы не длинные в пол, а для кухни?

на сайте раздел Фотошторы и тюль для кухни.в каталоге тоже всё представлено

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Нелли, а можно заказать рисунок Яблоня, который представлен в каталоге как фототюль с размерами 2,9*2,7, на фототюле для кухни, который соответствеено немного меньше размерами 

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Нелли, а можно заказать рисунок Яблоня, который представлен в каталоге как фототюль с размерами 2,9*2,7, на фототюле для кухни, который соответствеено немного меньше размерами

Размеры штор не меняют.у них все как написано

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Нет, мне индивидуальные размеры не нужны. Мне рисунок яблоня нужен на кухонном тюлетюле размером145 x 160 см +- 5 см) х 2 полотна , который у них стандарт. Просто этого рисунка на кухонном тюле такого размера нет в каталоге.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Нет, мне индивидуальные размеры не нужны. Мне рисунок яблоня нужен на кухонном тюлетюле размером145 x 160 см +- 5 см) х 2 полотна , который у них стандарт. Просто этого рисунка на кухонном тюле такого размера нет в каталоге.

в понедельник узнаю.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Нелли, добрый вечер.  В компании что-то ответили по-моему вопросу?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Нелли, добрый вечер.  В компании что-то ответили по-моему вопросу?

да,яблоню на куходнный тюль можно изготовить

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Нелли, добрый вечер. Тогда я заказываю. Как это сделать через каталог? Добавишь ? Или так примешь заказ?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 23:20:50 pm от Катеринка »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Нелли, добрый вечер. Тогда я заказываю. Как это сделать через каталог? Добавишь ? Или так примешь заказ?

Киньте в корзину другие кухонные а в комменте укажите нужную расцветку

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Заказала :Стесняюсь:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 0
0
А фотошторы из ткани блекаут сколько стоят? не нашла в каталоге

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
А фотошторы из ткани блекаут сколько стоят? не нашла в каталоге

все те же расцветки из блэкаут стоят 2700 руб.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • LANA
0
Добрый вечер! Подскажите, у штор размер 270*290 одного полотна или это размер 2-х полотен?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер! Подскажите, у штор размер 270*290 одного полотна или это размер 2-х полотен?

двух

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Нелли, подскажите пожалуйста, когда примерно стоп? Просто в связи с некоторыми обстоятельствами не смогу оплатить раньше 10 июня, пожалуйста если закупка стопнет раньше, не фиксируй мой заказ.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Здравствуйте! Нелли, подскажите пожалуйста, когда примерно стоп? Просто в связи с некоторыми обстоятельствами не смогу оплатить раньше 10 июня, пожалуйста если закупка стопнет раньше, не фиксируй мой заказ.

пока не набрали.раньше оплаты точно не будет

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Получила шторы. Разбираю. Отвезу в среду к вечеру


Закрыть
avatar