Viber-чат
Присоединяйтесь!

Чудо дом - Кукольный домик c мебелью — мечта любой девочки! От производителя!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Оля!
Девочки, предлагаю закупиться замечательными кукольными домиками !!!! А теперь еще и ЧУДО-КРЕПОСТЬ!!!

Кукольный домик c мебелью — это мечта любой девочки!
САЙТ чудо-дом.рф

Домик и мебель подходит для кукол высотой до 18 см. С нашим домиком ваша Принцесса сможет не только , но и творить, развивая творческие способности. Ведь домик можно раскрашивать (и перекрашивать), придумывать дизайн интерьера, обставлять каждую комнату.

Мы можем смело утверждать: с этим домиком будет вся семья.
Ведь в каждом взрослом живет ребенок, который хочет построить дом своей мечты!
Домики надежные, прочные и просторные.

Размеры домика: 76х45х29 см. Толщина стен: 3 мм.Высота каждого этажа: 21 см.

В доме имеется шесть комнат: зал, ванная, спальня, прихожая, туалет и детская. Для каждой комнаты вы можете приобрести уникальный мебельный гарнитур, изготовленный мастерами вручную.

Домики изготавливаются в России из экологически чистого материала — березовой фанеры.

-Подробная Инструкция по сборке.Конструкция очень прочная и ударостойкая.
-Собран вручную мастерами из экологически чистого материала(березовая фанера).
-Без использования клея!(вставляется в пазы).
-Можно также раскрасить его самостоятельно любой краской.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп как наберем 8штр.
5. Все штучно
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. ОРГ 14%, Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
9. Доставка может занят 2 месяца, будьте готовы ждать.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13. Ответственность солидарная!!!
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 13:10:15 pm от Пашкина1 »

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
А что стоп продлили до 29 авг??? 

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
А что стоп продлили до 29 авг???
Это стоп для новой закупки)) А мы с вами ждем отгрузки назначенной на 17-19 августа.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
А можно узнать почему нельзя этому организатору платить предоплату? И что делать если её уже внесли?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
А можно узнать почему нельзя этому организатору платить предоплату? И что делать если её уже внесли?


Здравствуйте. Администрацией сайта к организатору было применено взыскание за нарушение правил. Как только организатор исполнит предписанное, ограничение будет снято. На участниках и на самой закупке никак это не отразится.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Цитирую: ротанина елена от 11 Август, 2016, 08:38:46 am А что стоп продлили до 29 авг???  Это стоп для новой закупки)) А мы с вами ждем отгрузки назначенной на 17-19 августа.
Раздача состоится уже оплаченного товара?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Раздача состоится уже оплаченного товара?
Девочки, не переживайте! Груз уже на подходе) Это связано не с закупками, а с моим косяком по работе с сайтом!!!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Привет! Я там побросала в корзинку, давно облизываюсь :Стесняюсь:  а когда стоп примерно? реально числа до 20-22 октября получить будет? мне часть  заказа нужна в подарок к этому времени.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте , скажите успеваю заказать в этот стоп?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет! Я там побросала в корзинку, давно облизываюсь :Стесняюсь:  а когда стоп примерно? реально числа до 20-22 октября получить будет? мне часть  заказа нужна в подарок к этому времени.
Привет! Стоп перенесла пока. Нужно еще крепости набрать.... По срокам пока сложно точно сказать, ближе к стопу будут ясны ориентировочные сроки. 

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте , скажите успеваю заказать в этот стоп?
Здравствуйте! Успеваете, стоп перенесла пока.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
0
Подскажите, цена домика указана с полным комплектом мебели? Или это один домик

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Подскажите, цена домика указана с полным комплектом мебели? Или это один домик
Это цена только за домик. Мебель выбираете на свое усмотрение)).

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013
0
Здравствуйте!скажите,пожалуйста,почему все время переносится дата стопа,минималка вроде бы набрана...переживаю,что народ не дождется,отказываться начнет.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013
0
Только сейчас прочитала про доставку!!!это мы еще не оплачивали,а нужно будет потом еще 2 месяца ждать?почему так долго?Я просто в садик заказываю,эт так наши дети его не дождутся и в школу уйдут) если реально так долго ждать нужно будет,то мне придется отказаться,наверное....Уточните,пожалуйста.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!скажите,пожалуйста,почему все время переносится дата стопа,минималка вроде бы набрана...переживаю,что народ не дождется,отказываться начнет.
Нужно 4 набора Крепость набрать((. Срок у них такой большой тк делают под заказ, а заказов у них очень много. Завтра рекламу дам, может подтянуться еще. Когда заказ буду отправлять, уточню срок отгрузки на данный момент.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, вы когда планируете стоп? очень долго все как-то, вроде и минималка давно есть, я специально перезаказала 2 замка, чтоб побыстрее....так и к Н.году не получим,я так надеялась на конец октября....

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите, вы когда планируете стоп? очень долго все как-то, вроде и минималка давно есть, я специально перезаказала 2 замка, чтоб побыстрее....так и к Н.году не получим,я так надеялась на конец октября....
Добрый! К концу октября точно не успеем(( На скидку не дотянули, но орг я снизила до 10%. Минималка условная, тк для оптовиков они отправляют только от 50шт, но оргам СП идут навстречу и могут отгрузить меньше. Жду ответ от них. Позже выложу фото нашего домика. Дарили дочкам на д/р - они в восторге!!!! Мебель муж "сажал "сразу на клей ПВА. для надежности.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Заказ в силе☺в декабре получим? Чтобы сделать подарок от деда Мороза☺сыну , дочке и крестнику☺

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Заказ в силе☺в декабре получим? Чтобы сделать подарок от деда Мороза☺сыну , дочке и крестнику☺
Должны)))

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Привет! а до конца октября точно не успеем? мне в подарок на д.р...

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет! а до конца октября точно не успеем? мне в подарок на д.р...
Привет! Точно не успеем(((

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
привет! если я успеваю, возьмите меня в дозаказ! :)
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
привет! если я успеваю, возьмите меня в дозаказ! :)
Привет! Да) Предупреждаю отгрузка запланирована на 3-5 декабря!!!

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Привет! Да) Предупреждаю отгрузка запланирована на 3-5 декабря!!!

Прошу прощения, а до нового года получим или нет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0

Прошу прощения, а до нового года получим или нет? :Стесняюсь:
Девочки, отгрузить обещают в установленный срок. Идти до нас будет 4-5 дней, должны все успеть))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Первый раз заказываю на данном сайте. Стоп должен был быть 7 ноября. То ли я не поняла как оплатить, то ли пока оплачивать не нужно. Подскажите, когда будет оплата и примерный срок доставки

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Первый раз заказываю на данном сайте. Стоп должен был быть 7 ноября. То ли я не поняла как оплатить, то ли пока оплачивать не нужно. Подскажите, когда будет оплата и примерный срок доставки
Добрый день! Жду ответ поставщика по поводу дозаказов. У них оврал, поэтому задерживают с ответами.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! я оплатила 15.11, но в строке оплачено товар еще не отобразился. как долго ждать подтверждения?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Добрый день! я оплатила 15.11, но в строке оплачено товар еще не отобразился. как долго ждать подтверждения?
Добрый день! Все пришло - отметила))

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,а когда придут наши домики?
Triplets maman

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,а когда придут наши домики?
Здравствуйте! Обещают отправить на следующей недели.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013
0
Добрый день,что с нашим заказом?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Добрый день,что с нашим заказом?
Добрый! Девочки, как отправят сразу напишу! Обещали на этой недели.

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
не слыхать там про наш заказик :Стесняюсь:?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
не слыхать там про наш заказик :Стесняюсь:?
Обещают до 14 отправить...
Цитата
Доставка будет обязательно. Сроки доставки немного увеличились, т.к мы работаем над улучшением качества товара. Извините за неудобства
Людмила Микрякова
менеджер ООО МЭС

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013
0
Скажите,а сколько заказ будет идти?указанные в условиях 2 месяца это от даты оплаты ?или с 14,когда от грузят ?

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
 "Предупреждаю отгрузка запланирована на 3-5 декабря!!"


Мы числа до 20-22.12 заказ получим???? 



  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Скажите,а сколько заказ будет идти?указанные в условиях 2 месяца это от даты оплаты ?или с 14,когда от грузят ?
Главное чтоб отправили.... идет груз после отправки дня 4-5. 

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
"Предупреждаю отгрузка запланирована на 3-5 декабря!!"


Мы числа до 20-22.12 заказ получим????
Поставщик сдвинул срок отгрузки(( Опять написала менеджеру, жду ответ! После отгрузки идет примерно 4-5 дней.



  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Девочки! У поставщика машина пойдет с грузом через Пензу. Обещают что в Пензе будет 18-19! 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Замечательно ☺

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
-1
Замечательно ☺
будем очень надеяться))

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
-1
мне, честно говоря не до смеха, очень переживаю, что мои дети не получат вовремя подарки на Н.год ...буду надеяться, что все же все приедет...

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
мне, честно говоря не до смеха, очень переживаю, что мои дети не получат вовремя подарки на Н.год ...буду надеяться, что все же все приедет...
Поверьте мне тоже, к сожалению, в этой ситуации ускорить процесс я не могу. 

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Ну, что там с нашим заказом? Есть надежда на прибытие сегодня?

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Планирую поездку в Пензу, хотелось бы точно знать приход закупки.  Очень волнуюсь, 200 км не ближний свет.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Девочки, всем привет! Груз сейчас только получила! Сама с детьми приболела. В офис отвезу 21 или 22. Если кому то нужно быстрей, то звоните все решим)) 8-905-365-39-76

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Отлично :Танцую:Главное, что до Н.года успеем получить :Роза: :Роза: :Роза: 


Закрыть
avatar