Viber-чат
Присоединяйтесь!

Игрушки Бемби - Игрушки, книжки, товары для творчества и очень много развивашек!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Приглашаю Вас в закупку высококачественных игрушек отечественного и импортного производства, развивашек, канцтоваров, детских книг,наборов для творчества. Выбор огромный, цены очень интересные.



Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Что-то штучно, многое рядами, но они собираются достаточно хорошо)
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)





ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Игрушки Бэмби, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 01:13:25 am от Золушка »

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте!Опять Робинс Тело человека исчезла?


Здравствуйте, да, на данный момент опять нет в наличии(

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
ужас какой-то.Че так долго собирается,уже второй раз исчезает.Никак ребенку подарить не могу.И нигде купить не могу.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Ну вот так собирается, я никак не могу повлиять на сроки сбора минималки. Такая книга в симе есть, но дороже
https://www.sima-land.ru/736760/sekrety-cheloveka/

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
0
Добрый день!Спасибо,там закажу,если не соберется тут.Я понимаю,что не от Вас зависит,не думала,что детские игрушки слабо собираются.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
 :новое: Всем привет! Каталог обновила, нам не хватает последней тысячи!!! Жду замены, дозаказы и как только добираем необходимую сумму, сразу отправляю заказ!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
Привет, если можно удали мой заказ, очень долго собирается

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, если можно удали мой заказ, очень долго собирается

Здравствуйте, ваш заказ уже почти 3 недели как в Пензе, и ждет оплаты с 3 апреля. Как я его удалю?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
Извиняюсь, оплатила.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Если сейчас заказать уогда придет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Если сейчас заказать уогда придет?

приходит примерно через 2 недели после стопа, пока минималка не набрана. Когда наберется я не знаю :Не знаю:
Сегодня посчитаю сколько не хватает по наличию

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Стопа не будет пока?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Стопа не будет пока?

Пока нет, минималка не набрана

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда СТОП?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда СТОП?

Здравствуйте, как наберем минималку, пока не хватает около 5 тысяч

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А можно как нибудь узнать у поставщика по поводу Аккордеона B452444/2003-A . он на батарейках или как настоящая гармонь работает от растягивания?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. А можно как нибудь узнать у поставщика по поводу Аккордеона B452444/2003-A . он на батарейках или как настоящая гармонь работает от растягивания?

Здравствуйте, его нет в наличии

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
а где можно посмотреть актуальное наличие?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
а где можно посмотреть актуальное наличие?

Здравствуйте, обновила каталог

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0

Здравствуйте, как наберем минималку, пока не хватает около 5 тысяч

Долго ещё до минималки? Здравствуйте

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0

Долго ещё до минималки? Здравствуйте

Здравствуйте, 2 тысячи

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда стоп будет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда стоп будет?

Здравствуйте. К сожалению, ничего конкретного не могу сказать((( Как только мы приближаемся к минималка, кто-то удаляет свои заказы((

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Скажит е,до стопа сколько ещё?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.Скажите,до стопа сколько ещё?

Здравствуйте, 3 тысячи не хватает, как только доберем, сразу отправляю

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.До сбора предоплаты долго ещё?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.До сбора предоплаты долго ещё?

Здравствуйте, сегодня добрали минималку. Завтра буду считать по наличию, надеюсь будет немного отказов

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! На данный момент не хватает 1800 руб., поэтому пока собираем дальше

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Скажит е,когда будет сбор предоплаты?Очень долго(детки ждут тетради(

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.Скажите,когда будет сбор предоплаты?Очень долго(детки ждут тетради(

Здравствуйте, сегодня отправлю. Минималку так и не набрали, выберу сыну очередные танки

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем спасибо, заказ отправлен. Ничего нового в корзины не кладем, закупку закрываю

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Спасибо БОЛЬШОЕ!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.А можно поточнее узнать,когда будет сбор предоплаты?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.А можно поточнее узнать,когда будет сбор предоплаты?

Здравствуйте, сборка 3 дня, на этой неделе должен быть счет

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
спасибо)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
спасибо)

тетради есть, вечером в оплату переведу

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Вы про нас не забыли?)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Вы про нас не забыли?)

я про вас помню, но не успела еще)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Добрый день.Скажите,когда примерно придёт заказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день.Скажите,когда примерно придёт заказ?

Здравствуйте, заказ в пути, пока даты прибытия не вижу

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Добрый день.Скажите,когда придёт заказ и когда его уже можно будет забрать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день.Скажите,когда придёт заказ и когда его уже можно будет забрать?

Разбираю, приезжайте


Закрыть
avatar