Viber-чат
Присоединяйтесь!

Игрушки Бемби - Игрушки, книжки, товары для творчества и очень много развивашек!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Приглашаю Вас в закупку высококачественных игрушек отечественного и импортного производства, развивашек, канцтоваров, детских книг,наборов для творчества. Выбор огромный, цены очень интересные.



Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Что-то штучно, многое рядами, но они собираются достаточно хорошо)
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)





ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Игрушки Бэмби, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 01:13:25 am от Золушка »

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста: я заказала кроватку на день рождение ребёнку, её включили в счёт, я оплатила, прождала пол месяца, а теперь мне пишут что её нет в наличии. Что за глупая система????

Здравствуйте, объясняю. Мне прислали счет, по нему я проставила наличие и перевела в оплату. По факту получила товара на 2 тысячи меньше. Вот ответ менеджера: "Добрый день, приношу свои извинения, я была на больничном, девочки не уследили, что накладная не отредактирована. Высылаю отредактированную сборочную."
Получается, что ошиблись при выставлении счета. При чем деньги я вам возвращаю свои, потому что "Мы учтем её при следующем заказе, оплатите на эту сумму меньше".
Вот такая "глупая система"

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! А заказ товаров со статусом "Ждем счет" отправлен? Когда будет известно наличие?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! А заказ товаров со статусом "Ждем счет" отправлен? Когда будет известно наличие?

Здравствуйте, отправлен. Счет выставляют после сборки, поэтому пока ждем

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
уезжаю до понедельника

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0



    [/list]А можно в дозаказ?

    • Сообщений: 5 844
    • Репутация: 111
    0



      [/list]А можно в дозаказ?

      Здравствуйте, кладите в корзину, попробуем отправить, но не факт, что примут

      • Сообщений: 162
      • Репутация: 2
      0
      В наборе "юный химик. Жвачка для рук" стоит фильтр: брикмастер и опыты. Не подскажите в чем отличие?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      В наборе "юный химик. Жвачка для рук" стоит фильтр: брикмастер и опыты. Не подскажите в чем отличие?


      это общее название БрикМастер/Опыты, просто на сайте в каталоге знак / служит для выбора, потом так и разделилось

      • Сообщений: 66
      • Репутация: 0
      0
      К какому числу придет если в этот выкуп заказать?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      К какому числу придет если в этот выкуп заказать?

      Очень сложно предположить, будет зависеть от того, как быстро наберется минималка

      • Сообщений: 101
      • Репутация: 1
      0
      уезжаю 3 сентября на 3 недели хотела оплатить если можно сообщите куда

      • Сообщений: 122
      • Репутация: 4
      0
      Здравствуйте, у меня давно висит в статусе ждем счет, включено в счет зонт. Сегодня я уезжаю, можно мне отказаться от него? уж ооочень давно жду, а зонта все нет.

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте, у меня давно висит в статусе ждем счет, включено в счет зонт. Сегодня я уезжаю, можно мне отказаться от него? уж ооочень давно жду, а зонта все нет.

      Здравствуйте, нельзя отказаться, все отгружено и во вторник будет в Пензе

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      уезжаю 3 сентября на 3 недели хотела оплатить если можно сообщите куда

      Здравствуйте, в ЛС ответила

      • Сообщений: 122
      • Репутация: 4
      0

      Здравствуйте, нельзя отказаться, все отгружено и во вторник будет в Пензе

      перевела 296р в 17.49 посл цифры карты 7325
      если будут еще транспортные, переведу как приеду 15 сентября
      отметьте, пожалуйста, мою оплату

      • Сообщений: 11
      • Репутация: 0
      0
      я перевела сегодня вместе с процентами 87.50. прошу прощения были в деревне и не было возможности оплатить. посчитайте я все правильно оплатила с процентами

      • Сообщений: 244
      • Репутация: 1
      0
      Добрый день заказала Артикул: 06103 в описании солдатики скелеты фото другое чему верить? 

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Добрый день заказала Артикул: 06103 в описании солдатики скелеты фото другое чему верить?

      Здравствуйте, верить артикулу и названию. Сейчас каталог еще раз обновлю, видимо что при обновлении пошло не так  :Не знаю:

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      В корзинах поменяла на нужные позиции, у кого были несоответствия фото артикулу. 
      Каталог обновила, если будут еще подобные несоответствия, пишите

      • Сообщений: 244
      • Репутация: 1
      0
      Спасибо большое! 

      • Сообщений: 32
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте! Статус - ждем счет. Когда примерно счет придёт? Или ещё 12 дней до стопа ждать?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте! Статус - ждем счет. Когда примерно счет придёт? Или ещё 12 дней до стопа ждать?

      Здравствуйте, счет выставляю после сборки, обычно около недели. Дата стопа стоит уже для следующего выкупа

      • Сообщений: 32
      • Репутация: 0
      0
      Понятно. А то сын всё ждёт ждёт, никак не дождется)))

      • Сообщений: 87
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте, когда оплачивать заказ?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте, когда оплачивать заказ?

      Здравствуйте, жду накладную из транспортной и будем оплачивать

      • Сообщений: 87
      • Репутация: 0
      0
      Хорошо

      • Сообщений: 32
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте! Статус - разбор товара. Завтра можно будет забрать или теперь только на следующей неделе?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте! Статус - разбор товара. Завтра можно будет забрать или теперь только на следующей неделе?

      Здравствуйте, заказы в офисе, но пока их не примут в системе на сайте, отдать не смогут. Прежде чем ехать, дождитесь, чтобы замигало Получение

      • Сообщений: 32
      • Репутация: 0
      0
      Хорошо. Спасибо!!

      • Сообщений: 39
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте! Я войду со своим заказом (шпага) в этот выкуп или нет? Когда стоп будет?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте! Я войду со своим заказом (шпага) в этот выкуп или нет? Когда стоп будет?

      Здравствуйте, по стопу пока ничего не могу сказать, набрано 2 тысячи из 15

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 1
      0
      Здравствуйте,до Нового года будет заказ?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте,до Нового года будет заказ?

      Здравствуйте, заказы со статусом "Ждем счет" получим в этом году. На данный момент наш заказ ожидает сборки, по заявленным срокам это должно случится к концу недели

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте, есть ли новости по  заказу со статусом "Ждем счет" ?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте, есть ли новости по  заказу со статусом "Ждем счет" ?

      Здравствуйте, пока нет, вчера менеджеру написала, ждем ответ

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 1
      0
      Здравствуйте!В моем заказе нет в наличии книжки "Секреты человека"?Все время была,а сегодня исчезла.


      • Сообщений: 169
      • Репутация: 1
      0
      увидела,нет в наличии.Как жаль(

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте, в итоговой накладной ее нет  :Не знаю:

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 1
      0
      Оплатила.Написано,что долг у меня 1209,1000 я оплатила сразу аванс,сейчас 209.Не знаю,куда писать,если сюда нельзя,в ЛС буду по поводу денег.

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Оплатила.Написано,что долг у меня 1209,1000 я оплатила сразу аванс,сейчас 209.Не знаю,куда писать,если сюда нельзя,в ЛС буду по поводу денег.

      Я помню про аванс, отмечу, спасибо

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      До нового года успеет придти?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      да

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 1
      0
      Здравствуйте.Робинс . Волшебные створки "Секреты человека" так и не появилась книга?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Здравствуйте.Робинс. Волшебные створки "Секреты человека" так и не появилась книга?

      Здравствуйте, появилась
      700 руб.


      • olgayutkina
      • Обладание чувством юмора помогает легче пережить отсутствие всего остального:)
      • *
      • Сообщений: 182
      • Репутация: 34
      0
      Катя, привет. Стоп скоро?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      Катя, привет. Стоп скоро?


      Привет, пока ничего не могу сказать, набрана только половина минималки

      • Сообщений: 5
      • Репутация: 0
      0
      добрый день! стоп прошел?

      • Сообщений: 5 844
      • Репутация: 111
      0
      добрый день! стоп прошел?

      Здравствуйте, нет, минималку еще не набрали

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 1
      0
      Здравствуйте!Опять Робинс Тело человека исчезла?


      Закрыть
      avatar