Viber-чат
Присоединяйтесь!

Важные вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Дорогие УЗ, выяснилось, что не мигает Лента, когда идет моя рассылка и некоторые важные вопросы просто остаются незамеченными.
Тут буду писать инфо из рассылок, может поможет.


« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 20:59:17 pm от Золушка »
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
а почему у меня репутаций -1 ,у меня долгов нет
да не обращайте вы внимание на это. кто-то нажал просто так.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Скажите, в какой срок доставляются заказы, на которые оформлена курьерская доставка? Прошло 2 недели уже, ни звонка, ни заказа. Район практически центр, не отдаленный.

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
0
А как получить статус || СП-клуб (что значит, Первые 30% (по сумме покупок) от числа пользователей 3 уровня) и V.I.P СП-клуб (Первые 3% (по сумме покупок) от числа пользователей 3 уровня)?
Не совсем понятно :Стесняюсь:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
А как получить статус || СП-клуб (что значит, Первые 30% (по сумме покупок) от числа пользователей 3 уровня) и V.I.P СП-клуб (Первые 3% (по сумме покупок) от числа пользователей 3 уровня)?
Не совсем понятно :Стесняюсь:
короче заказывайте-заказывайте-заказывайте и не останавливайтесь на достигнутом))

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Скажите, в какой срок доставляются заказы, на которые оформлена курьерская доставка? Прошло 2 недели уже, ни звонка, ни заказа. Район практически центр, не отдаленный.
У НАС СЕЙЧАС ПОКА НИКТО НЕТ НА 8 МАРТА. НАПИСАЛИ ОРГАМ-НО ПОКА НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ. ЗАБЕРИТЕ САМИ. ОФИС РАБОТАЕТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста, как убрать товар из "ДОСТАВЛЕНО"? А то уже напрягает мигание честно говоря

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста, как убрать товар из "ДОСТАВЛЕНО"? А то уже напрягает мигание честно говоря
Самим никак, у меня месяц моргает(((

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста, я участвовала в 1 завершенной закупки, товар уже получила, а статус так и остался "новичок", что нужно сделать?

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
Подскажите пожалуйста, я участвовала в 1 завершенной закупки, товар уже получила, а статус так и остался "новичок", что нужно сделать?

закупка считается завершенной когда организатор ее отправит в архив, а это случится только когда все получат свои заказы
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Самим никак, у меня месяц моргает(((
Да и у меня уже почти столько же! Долго моргать-то еще будет?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Да и у меня уже почти столько же! Долго моргать-то еще будет?
Когда Золушка переведет, а сейчас велела нам успокоиться и спать спокойно)

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.А как пристроить вещь?куда писать? ничего не разберу..

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
привет,я все оплатила,а предоплата мигает,очень не удобно,потому что постоянно заглядываешь,думаешь ,что к оплате.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
все наладилось :Смеюсь:

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте.А как пристроить вещь?куда писать? ничего не разберу..
или из корзины , когда получено нажать "пристроить", или только в барахолке, это а панели "товары в наличии"
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Когда Золушка переведет, а сейчас велела нам успокоиться и спать спокойно)
ну есть неудобство, т.к. орги по невнимательности неверно раздачу создали. это совсем не страшно. не обращайте внимания. лишний раз в корзину загляните-раздачу не проглядите )
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • ksanka2006
  • никогда себе ни в чем не отказывай...
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация: 2
0
Девочки орги.. возьмите кто-нибудь смелось и откройте же наконец закупку с дешевой парфюмерией которая была у Тани :(!! Пожалуйста, ведь скоро праздники, хочется удивить родных и близких!!!!Я думаю мое желание не единственное :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Заказала курьера около недели назад и... тишина... Каким образом работает у вас курьерская доставка, ничего об этом не нашла? Все вроде заполнила верно, телефон указала, но никакой реакции. Курьер-то вообще существует в реальности или это только набор букв на сайте? Как с ним связаться? Или когда он со мной должен связаться? Сроки доставки?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Заказала курьера около недели назад и... тишина... Каким образом работает у вас курьерская доставка, ничего об этом не нашла? Все вроде заполнила верно, телефон указала, но никакой реакции. Курьер-то вообще существует в реальности или это только набор букв на сайте? Как с ним связаться? Или когда он со мной должен связаться? Сроки доставки?
Курьер только в Заречный и Арбеково. Арбеково-Фольга. Заречный-Юлиана, Светлана. Лучше в ЛС писать им сразу.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
привет,я все оплатила,а предоплата мигает,очень не удобно,потому что постоянно заглядываешь,думаешь ,что к оплате.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
привет,я все оплатила,а предоплата мигает,очень не удобно,потому что постоянно заглядываешь,думаешь ,что к оплате.
Внимательней смотрите корзину. Сладкое Превосходство висит в неоплаченных, отказ удалите и не будет мигать. Или окно оплаты заполнить нужно.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Девочки привет, не знаю куда написать, пишу тут)хотелось бы закупочку для дома, http://www.mrdom.ru/ Мож кто нибудь возметься ее провести?такие цены заманчивые по опту

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
Девочки привет, не знаю куда написать, пишу тут)хотелось бы закупочку для дома, http://www.mrdom.ru/ Мож кто нибудь возметься ее провести?такие цены заманчивые по опту

привет.
вот тут темка специальная http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=964.0

а закупка эта была, вела ее Марина (Марик)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
  • Женщина-кошка
0
Исправьте название самой темы, а то некомильфо как то, на главной странице все таки. Важые вопросы
Всё что я должна написано в налоговом кодексе, всё что не должна в уголовном, остальное на моё усмотрение)))

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
статус "доставка" заменили на "разбор товара" - что это означает ? товар то забрать этот можно ? на прошлой неделе мои заказы уже точно были в офисе, написано было "доставка", но я забрать не успела, а теперь везде статус "разбор товара" - приехать можно за заказами ?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
  • Женщина-кошка
0
статус "доставка" заменили на "разбор товара" - что это означает ? товар то забрать этот можно ? на прошлой неделе мои заказы уже точно были в офисе, написано было "доставка", но я забрать не успела, а теперь везде статус "разбор товара" - приехать можно за заказами ?
у меня тоже стоит такой статус, я всё забрала
Всё что я должна написано в налоговом кодексе, всё что не должна в уголовном, остальное на моё усмотрение)))

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
  • Женщина-кошка
0
У меня не мигает лента когда идет рассылка
Всё что я должна написано в налоговом кодексе, всё что не должна в уголовном, остальное на моё усмотрение)))

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
у меня тоже стоит такой статус, я всё забрала
можно
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
У меня не мигает лента когда идет рассылка
уже отвечали
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
  • Моя жизнь имеет смысл... Я этот смысл сама родила!
0
Скажите пожалуйста,куда пропала тема: "помогите  закрыть ряд" или тема" помогите набрать минималку"? куда теперь писать? Очень удобно было!
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 13:58:14 pm от Татьяна87 »

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=943.msg85260#msg85260
чтоб не потерять- внизу нажмите кнопку "уведомлять"

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
  • Моя жизнь имеет смысл... Я этот смысл сама родила!
0
спасибо,большое! :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
 :Ок:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
  • Женщина-кошка
0
уже отвечали
ну не нашла я ответа
Всё что я должна написано в налоговом кодексе, всё что не должна в уголовном, остальное на моё усмотрение)))

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
ну не нашла я ответа
самый первый пост
Дорогие УЗ, выяснилось, что не мигает Лента, когда идет моя рассылка и некоторые важные вопросы просто остаются незамеченными.
Тут буду писать инфо из рассылок, может поможет.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
  • Женщина-кошка
0
самый первый пост
ну не видела я тут ни одной инфо из рассылки, иногда пропускала важные моменты из-за этого, и лента вообще будет работать или как?
Всё что я должна написано в налоговом кодексе, всё что не должна в уголовном, остальное на моё усмотрение)))

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
ну не видела я тут ни одной инфо из рассылки, иногда пропускала важные моменты из-за этого, и лента вообще будет работать или как?
ну да в этом есть минус((( сообщения не дублируются

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 5
0
В одноклассниках активно продают машинку для создания локонов, очень хочется приобрести. Может кто откроет закупку?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 14
0
Сообщение попало в ленту, мигает

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
0
Сообщение попало в ленту, мигает
:ага:

  • Тимоша
  • У девушек нет недостатков, у них есть особенности.
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
0
 :ага: В Ленте. Мигает.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
мигает, сообщение получила

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 5
0
Лента мигает, сообщение есть

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -2
0
в ленте

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
В ленте

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
в ленте :ага:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
в ленте ;)

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 4
  • Фотограф на все случаи жизни! )
0
В ленте, мигало)
Фотограф на все случаи жизни! А случаи бывают разные)

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Теперь ещё осталось всем научиться ленту внимательно читать  :Хи-хи:


Закрыть
avatar