Viber-чат
Присоединяйтесь!

Важные вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Дорогие УЗ, выяснилось, что не мигает Лента, когда идет моя рассылка и некоторые важные вопросы просто остаются незамеченными.
Тут буду писать инфо из рассылок, может поможет.


« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 20:59:17 pm от Золушка »
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Девочки что с сайтом происходит, второй день приходится восстанавливать пароль чтоб зайти на сайт :Не знаю:

Такая же проблема. Полчаса пыталась авторизироваться!

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста,орг Аришка ушла с сайта?Не вижу её закупок давно((((

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Скажите пожалуйста,орг Аришка ушла с сайта?Не вижу её закупок давно((((
она нас покидает  :(

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
эх жалко,закупка акула,очень понравилась

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
эх жалко,закупка акула,очень понравилась
обещали что кто-нибудь откроет  :Тссс:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите пож, может где не увидела, график работы склада

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
Подскажите пож, может где не увидела, график работы склада

слева смотрите -  Новости сайта, шестая тема сверху -  График раздач склада
на всякий случай вот ссылка http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=963.0
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 4
0
обещали что кто-нибудь откроет  :Тссс:
Очень жаль,очень хороший орг. и закупки хорошие((((

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
А какой максимальный орг, где-то видела, сейчас не найду никак? В правилах не прописаны размеры орг процента.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток!!!! Подскажите, а есть ли на сайте какая-нибудь тема, где бы УЗ могли бы высказать свои пожелания по закупкам. Я имею ввиду, что орги меняются и некоторые закупки "пропадают"...... а хотелось бы, чтобы закупки продолжались....лет ом ушла Маришулька и закупка "ТВОЕ" вместе с ней..... сейчас ушла Мамуся  - а закупки Кидс лимитед, дешевый ясельный трикотаж и Одежда Мастер очень нужны!!!!!! Или, например, увидела интересную закупку на другом сайте, а заказать хочу на этом, посоветовать эту закупку к открытию на этом сайте.....Куда в таком случае обращаться? Куда писать??

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Доброго времени суток!!!! Подскажите, а есть ли на сайте какая-нибудь тема, где бы УЗ могли бы высказать свои пожелания по закупкам. Я имею ввиду, что орги меняются и некоторые закупки "пропадают"...... а хотелось бы, чтобы закупки продолжались....лет ом ушла Маришулька и закупка "ТВОЕ" вместе с ней..... сейчас ушла Мамуся  - а закупки Кидс лимитед, дешевый ясельный трикотаж и Одежда Мастер очень нужны!!!!!! Или, например, увидела интересную закупку на другом сайте, а заказать хочу на этом, посоветовать эту закупку к открытию на этом сайте.....Куда в таком случае обращаться? Куда писать??
вот сюда пишите http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=964.0

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
Спасибо. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Хотела спросить,заказывала у Мамуси в Одежде мастер 2 платья и 1 юбку,2 платья нашли ,а юбку нет.Звонила Марине она сказала что всё в офисе  .юбку заказывала не себе,как мне теперь быть с юбкой?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2013, 12:07:27 pm от юлианнна »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 72
0
Привет, напиши о совей проблеме в личку Золушке

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Привет,писала сказала разбирайтесь с организатором, а как разбираться если она не работает.

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
А почему стал виден телефон  в профиле ?????  :Ужас: :Ужас: :Ужас:  Раньше его могли видеть только ОРГи......  :Думаю:
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать запрос на новую закупку? :Спасибо:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 2
0
Скажите ,пожалуйста а офис завтра(14.09.)будет работать?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Скажите ,пожалуйста а офис завтра(14.09.)будет работать?
Нет. Он работает сегодня с 18-00 до 19-30

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
У меня в корзине в настоящее время в графе раздача во всех закупках пропала кнопочка "получил", т.е. товар я уже получила, а перевести его в архив закупок не могу и закупки так и весят в раздачах.
Что сделать?

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
У меня в корзине в настоящее время в графе раздача во всех закупках пропала кнопочка "получил", т.е. товар я уже получила, а перевести его в архив закупок не могу и закупки так и весят в раздачах.
Что сделать?
Посмотрела - и у меня тоже самое

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
+1 :ага:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
Также не работает "новая закладка", не могу добавить
Что происходит? Объясните?

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
как изменить номер тел :Не знаю:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
как изменить номер тел :Не знаю:
Золушке написать  :ага:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Ау-у! кто-нибудь ответит на вопросы?
У меня в корзине в настоящее время в графе раздача во всех закупках пропала кнопочка "получил", т.е. товар я уже получила, а перевести его в архив закупок не могу и закупки так и весят в раздачах.
Что сделать?
Посмотрела - и у меня тоже самое
Также не работает "новая закладка", не могу добавить
Что происходит? Объясните?

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
Ау-у! кто-нибудь ответит на вопросы?
Золушка тут ответила http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=974.450#lastPost

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Все отремонтировали. Проверяем)
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
 :Ура: заработало

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
А почему стал виден телефон  в профиле ?????  :Ужас: :Ужас: :Ужас:  Раньше его могли видеть только ОРГи......  :Думаю:
а мне ответа так и нет...... :(
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Уважаемая Золушка! Прошу вас разобраться с орг. Марик, закупка КИТАЙ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ,почитайте эту тему, куча недовольных, сама жду заказ 5,5 месяцев, лето прошло,ребенок вырос, а я так и не получила свой товар, я ей и писала в личку и в тему, ответ"денег не верну, ничего не знаю , ждите....."А сколько ждать еще??? А надо ли оно мне уже???? Прошу закрыть эту закупку и обязать выплатить все всем! Ну не справляется она со своими обязанностями.... Что нам ,недовольным, делать? Кому еще написать, А главное -это полная безответственность Марика!

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3
0
Привет! А, почему отсутствует курьерская доставка по крупногобариту? Возможно, придется заказывать груз-такси. :(
Наверно, нужно об этом заранее предупреждать :Плохо:

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3
0
Да, последний смайлик случайно прикрепился...

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
А как оформить курьерскую доставку? Весь вечер пытаюсь, выдает ошибку. Сама давно в офис доехать не могу из-за неудобного графика работы. Как быть?

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
привет, моя подруга зарегилась как новичок, но на форуме ни чего не может написать, ник ее лешик как можно решить эту проблему?получается выкидывает из страницы ее ник.
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!меня могут перевести в покупатели,я приняла участие  более,чем в 5 завершенных закупках, а до сих пор как начинающий покупатель :Стесняюсь:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Здравствуйте!меня могут перевести в покупатели,я приняла участие  более,чем в 5 завершенных закупках, а до сих пор как начинающий покупатель :Стесняюсь:
Скорее всего закупки ещё не перенесены в архив... А перенести мы их можем только когда все заказы будут выданы!

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! очень интересует один вопрос..расскажите где именно нельзя писать комментарий к оплате через сбербанк онлайн,на сайте сбербанка или у себя в предоплате? :Думаю:

  • Светл@на
  • Так хочется быть хрупкой женщиной, но...то избы горят, то кони скачут...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 83
0
Добрый вечер! очень интересует один вопрос..расскажите где именно нельзя писать комментарий к оплате через сбербанк онлайн,на сайте сбербанка или у себя в предоплате? :Думаю:

Добрый.  на сайте сбербанка конечно же, там при оплате есть графа Комментарий получателю - вот ни в коем случае его не заполнять

а в своей корзине отписываетесь как положено  :ага:  это видите только вы с организатором
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."  Ф.Раневская

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
спасибо огромное  :Ромашки: а то запуталась совсем)))

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!!! моя сестра olga.daria79 не может ни написать никому сообщения,ни прочитать,ни на форум зайти,сразу "выкидывает" и просит зарегистрироваться,хотя она давно зарегистрирована и заказы оплаченные есть,что такое?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Ответ на мое сообщение будет? Я смотрю рубрика" Важные вопросы" совсем не важные.....

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Девочки, я в курсе. Марина в больнице. Прошу прислать мне в ЛС инфо о дате заказа, сумме, ответе Марины. Марина в больнице.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!!! моя сестра olga.daria79 не может ни написать никому сообщения,ни прочитать,ни на форум зайти,сразу "выкидывает" и просит зарегистрироваться,хотя она давно зарегистрирована и заказы оплаченные есть,что такое?
не знаю. у все все работает. больше жалоб не было. проблема в вашем компе. через мазилу зайдите и сохраните пароль. получается?
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!меня могут перевести в покупатели,я приняла участие  более,чем в 5 завершенных закупках, а до сих пор как начинающий покупатель :Стесняюсь:
значит кто-то заказывает больше и чаще
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
я сама заходила через ее ник,через оперу и через гугл хром,всё равно та же проблема...

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 20
  • 8937черыре14девять686
0
Ответ на мое сообщение будет? Я смотрю рубрика" Важные вопросы" совсем не важные.....
наверное это вопрос больше мне адресован,а не золушке.я писала уже ответ по поводу китая и просила всех прислать номер карты в лс.все,что касается вашего заказа,все выложено на форуме,все чеки и прочее.весь ответ полностью изложен.карту в лс,а возврат сделаю,как выпишут из роддома,не ранее,чем через 3  недели.если получится раньше,все сделаю раньше.сама не ожидала,что попаду сюда гораздо раньше срока(
девочки,ищу помощника для создания каталогов по закупкам.(ничего сложного,но надо время!)условия в лс.пишите.СРОЧНО!

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
я сама заходила через ее ник,через оперу и через гугл хром,всё равно та же проблема...
написали в тп. ждем ответ.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -1
0
а почему у меня репутаций -1 ,у меня долгов нет


Закрыть
avatar